+5
Сохранить Сохранено 7
×

Евросоюз не признает ДНР и ЛНР «террористическими организациями»


Евросоюз не признает ДНР и ЛНР «террористическими организациями»

Предыдущие трансляции:

Игорь Стрелков покинул пост министра обороны ДНР

Гуманитарный конвой изменил направление: едут через Изварино на Луганск

Помощь из России приближается к горящим Луганщине и Донбассу


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (22)

  • MAXHO
    MAXHO 15 августа 2014

    Краснодон ныне стал крупной перевалочной базой гуманитарных грузов, и если пресловутая колонна белых грузовиков пройдет через границу, то она очень вероятно там появится. Плюс в Краснодоне действительно существует координационный штаб, который недавно поминал Ходаковский. Впрочем, он ни ему, ни совету командиров ДНР все равно не подчиняется, с появлением Ахметова стало ясно, почему. Штаб в Краснодоне был создан после визита в Москву Безлера, который, помимо ряда встреч, захаживал в Генштаб и просил помочь с организацией нормальной штабной работы. Помощь была оказана и в Краснодоне появился штаб, который ныне пытается координировать усилия разрозненных групп ополчения и подчинить их себе. Хунта об этом знает.

    Ответить
    4 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 15 августа 2014

    После разрушения памятника Ленину в Мариуполе, в голове зациклилась мелодия: "Ай, ай, ай - убили Ленина, а он встал и пошёл". Эти быки-бандеровцы не знают, что Ленин бессмертен. И ещё вернётся время, когда в каждой бандеровской деревне будет стоять памятник Ильичу, а кое-где и два.

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 15 августа 2014

    На хрен он не нужен. Разрушитель. Такой же майданутый тип, уничтожавший Россию. Сволочь и русофоб! К чёрту - ленина!

    Ответить
    5 +
  • Ярослав
    Ярослав 15 августа 2014

    Звичайно добре, що Євросоюз не визнав ДНР і ЛНР терористичними організаціями. Але це само собою зрозуміло. Дивно, що Євросоюз досі не визнав Порошенко і його кліку військовими злочинцями і до цих пір не вивіз їх на суд до Гааги.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 15 августа 2014

    Приятно видеть тут братьев-славян, которые негативно относятся к политике своего "правительства".Что то за последнее время это наверное первая волна комментариев с украинской стороны. (Приємно бачити тут братів-слов'ян, які негативно ставляться до політики свого "уряду".що то за останній час це напевно перша хвиля коментарів з української сторони.)

    Ответить
    2 +
  • Евгений
    Евгений 15 августа 2014

    А вот мне не очень приятно. И я Вам сейчас скажу почему. За событиями на Хохлостане наблюдаю на Ридусе с первого дня Майдана... И знаете, что? А то что комментариев на птичем языке на Ридусе отродясь не было!!!!!!!!!!! Были антиРоссийские и проукропские комментарии, но исключительно на нашем с вами языке. И тут буквально последние два дня на Ридусе активизировались укр.коментаторы???? да и еще на свое мове???? И еще у них все комментарии как под копирку???? Вы что мне хотите сказать, что укры разговаривающие на своем собачьем наречии в один день все прозрели???? А переходя в их профиль мы видим кол-во коментов 2,3,8.... Это фуфло, а не коменты! Кто то хочет заставить Вас поверить в исцеление больного укроинского мозга!

    Ответить
    17 +
  • MAXHO
    MAXHO 15 августа 2014

    Неужели вы до сих пор не поняли, что происходит? Это свидомиты таким образом стебаются. То есть на своих сайтах они открыто выражают свою ненависть к России и русским людям, а вот когда им приходится выходить на русские сайты, то они находятся под угрозой блокирования, поэтому они начинают, по их словам, использовать в бесчисленном количестве "заезжие штампы и клише из программы "Вести 24"", тем самым гиперболизируя события и доводя до абсурда. Например, свидомиты иногда на сайте "Новороссия" или "Русская весна" печатают комменты в стиле: "Вчера ополченцы уничтожили 1000 правосеков, 100 танков, 200 БТР, 20 установок ГРАД, сегодня ополченцы уничтожили 800 правосеков, 70 танков, 150 БТР, 15 установок ГРАД." Неискушенный читатель не сразу понимает, что таким образом в его неокрепший ум внедряется технология доведения новости до абсурда, после чего у читателя возникает стойкое желание не верить никаким новостям от ополченцев. Эта технология отработана американцами и распространена среди свидомитов, которые таким образом обрабатывают читателей. Несколько комментов о зверствах киевских фашистов из уст свидомитов воспринимаются как само собой разумеющий факт, но если эти однотипные комменты будут идти один за другим, это вызовет у читателя отторжение и неприятие. Далее, использование собачьей мовы должно, по мысли авторов этой затеи, вбить клин между русскими в России и русскими в Новороссии, так авторы этих комментов постоянно подчеркивают, что что они другие, не русские, а некие украинцы, у которых свой язык, своя культура, своя история. Не исключено, что авторам данных комментов на Ридусе является один тот же сввидомит, который уже выходил под ник-неймом "Всё равно Шляпа", уж больно похоже.

    Ответить
    6 +
  • Коля
    Коля 15 августа 2014

    Не вижу здесь никакого стёба. Угомонитесь, Махно!

    Ответить
    2 +
  • Евгений
    Евгений 15 августа 2014

    И судя по их предыдущим комментариям русский они знают... И вот на тебе, вдруг переходят на мову.... Для чего? Ну наверное для тог что бы всем было понятно что пишет украинец.... хотя русские прочитать эти скрижали не в состоянии... а зачем ему это?

    Ответить
    10 +
  • Коля
    Коля 15 августа 2014

    Правильно говоришь, Лёха! +100

    Ответить
    4 +
  • Богдан
    Богдан 15 августа 2014

    Они защищали свои дома и семьи , они не могут быть террористами. Первыми начали вести огонь не жители провозглашенных республик, они всего лишь стали жертвами обстрелов. Современным сформировав ополчение которое пытается удерживать агрессивный настрой нацгвардии.

    Ответить
    5 +
  • Катерина
    Катерина 15 августа 2014

    Европа даже понимает, что на Востоке не какие не террористы, а мирные люди. Которые не хотят войны, которые хотят чистого неба над головой, хотят иметь право слова. Им не нужна продажная и фашистская власть и я думаю, все так должны считать. Порошенко не тот лидер которого мы хотели видеть.

    Ответить
    2 +
  • Григорий
    Григорий 15 августа 2014

    Порошенко вообще не лидер. Он слуга.

    Ответить
    4 +
  • konstar
    konstar 15 августа 2014

    Он даже не слуга, прислужник, холоп Обамы.

    Ответить
    4 +
  • Григорий
    Григорий 15 августа 2014

    и даже не холоп- сморкотина негра обамы!

    Ответить
    2 +
  • Григорий
    Григорий 15 августа 2014

    смотрю укропам и либерастам не нравятся комменты, которые идут в разрез с ними- все минусуют. Да и плевать на них!

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 15 августа 2014

    Оказывается и на войне бывают отпуска.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 15 августа 2014

    Ну а как же. В Отечественную - подбил пару немецких танков, можно и отдохнуть, если повезет. А тут проще. Не танки. Люди. Пальнул "удачно" по жилым кварталам. И к салу с горилкой совесть спать укладывать.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 16 августа 2014

    Да я , вообще-то, отпуск Стрелковая имел ввиду

    Ответить
    0 +
  • konstar
    konstar 15 августа 2014

    Сомневаюсь, что украинская артиллерия может что-то уничтожить, кроме жилых домов, школ и больниц.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 16 августа 2014

    150 единиц техники (включая 30 танков и 120 БМП и БТР), а также 1200 единиц личного состава, проходивших в течение 4-х месяцев подготовку на территории Российской Федерации. https://www.youtube.com/watch?v=BjAvnUa1Wak

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 16 августа 2014

    По состоянию на 15 августа обстановка на фронтах Новороссии и вокруг неё следующая. Ополчение освободило село Степановку, имеющее стратегическое значение. Фактически речь идёт об образовании нового «южного котла», в котором находится очередная порция сил хунты. Аналогичный, но маленький «котёл» образован на территории ЛНР в результате прорыва части блокированных на аэродроме Луганска карателей на двух десятках единиц бронетехники к дороге из Луганска на Краснодон. Ополченцы рассчитывают пополнить за счёт этой техники свой парк, на обезвреживание сил хунты уйдёт, по прогнозам, 3-4 дня. В районе Горловки продолжаются тяжёлые бои, противник не оставляет попыток блокировать этот город. Поскольку против него активно действует группа И. Безлера — каратели несут большие потери. Наконец, сообщается о частичном освобождении города Дебальцево, взятием которого силы хунты ранее собирались открыть победоносную кампанию по окружению Донецка. Идёт бой за Ясиноватую. Под вечер начали приходить неплохие новости: - Ополченцами Моторолы освобождён Миусинск. - В освобождённой Степановке ополчение нашло много полезной бронетехники - Группировка карателей между Антрацитом и Красным Лучом, занявшая участок после прорыва из луганского аэропорта, уничтожается быстрее, чем ожидалось: по данным майданных же СМИ со ссылкой на "Союз офицеров Украины", от личного состава осталось около трети.

    Ответить
    0 +