+0
Сохранить Сохранено 7
×

Глава района: инцидентов с депутатскими авто у крымского парома не было!


Глава района: инцидентов с депутатскими авто у крымского парома не было!

«Действительно у паромной переправы образовались километровые очереди, но никаких депутатов, желающих проскочить, не теряя времени, здесь не было», - сообщил корреспонденту «Ридуса» районный глава Иван Василевский.

Представляете себе сколько здесь скучающего народу? Если бы такой инцидент с переворачиванием автомобиля действительно имел место, сотни очевидцев зафиксировали бы его на фото и видео своих телефонов. Но таких материалов не было, по простой причине: не было такого инцидента! Никакой депутат Госдумы здесь не появлялся и проехать без очереди здесь нереально! Тут через каждые 500 метров полицейский экипаж стоит. Просто, видимо, кому-то хочется пропиариться на данной проблеме. Он добавил, что поток отдыхающих в Крым очень большой и люди действительно проводят сейчас в среднем по 18 часов в очереди на паром. 

Ранее, некоторые СМИ сообщили о том, что на паром без очереди пытался проехать какой-то депутат Госдумы, но он якобы был остановлен людьми, а его машина была перевёрнута в знак протеста.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Черный
    Черный 12 августа 2014

    мальчик невольне на ум пришел. или не мальчик...

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 12 августа 2014

    знакомые старушки говорят, что 18 часов - энто очень мало...

    Ответить
    0 +