+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стрелков сообщил о полном окружении Донецка


Стрелков сообщил о полном окружении Донецка


Предыдущие трансляции:

На Европейской площади Киева прогремел взрыв, есть раненые

На Майдане горят баррикады и палатки, в ход пошли «коктейли Молотова»

СКР получил доказательства использования фосфорных бомб на Украине


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • MAXHO
    MAXHO 09 августа 2014

    БОИНГ РАЗДОРА: НЕОЖИДАННЫЙ РАЗВОРОТ ТРАГЕДИИ Страсти вокруг трагедии постепенно улеглись, работа по исследованию всех обстоятельств этого ужасного крушения давно перешла с передовиц газет в тишину кабинетов экспертов. Предварительные выводы, которые уже потихонику просачиваются от экспертов, полностью подтверждают мою версию, которая говорит о спланированной акции спецслужб США руками украинских опереточных войск. Эксперты, чтобы собрать полную картину происходящего, всегда рассматривают все, даже мельчайшие факты, улики и обстоятельства вокруг такой трагедии. Многие опубликованные выводы уже сегодня говорят о том, что самолет сбила украинская армия, обеспеченная поддержкой мощной американской информационной и дипломатической машины. Но правда сегодня все же потихонечку уже вылезает наружу, и все это благодаря тому, что ополченцы-сепаратисты смогли передать самописцы и обломки лайнера в руки именно международной комиссии, а не ангажированных украинских экспертов. Теперь все обстоятельства этой катастрофы находятся под неусыпным контролем общественности потерпевших стран, и поэтому фальсификации здесь точно не возможны. Факты, опубликованные за последнее время, говорят об очень неприятных для Украины и США фактах, и все ближе приближают экспертное и общественное мнение к тому что самолет был сознательно сбит. Все больше всплывает вопросов к истинным исполнителям этого циничного убийства мирных граждан. Общественность постепенно подходит к осознанию реальной картины произошедшего. http://echo.msk.ru/blog/daniil_kotovsky/1376076-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 09 августа 2014

    Привет! У тебя выходные бывают хотя бы? Погода хорошая, шёл бы подышал где-нибудь... То, что провокация с Боингом, неужели сомневался в этом?

    Ответить
    3 +
  • Григорий
    Григорий 09 августа 2014

    махно работает сдельно. неужели не понятно.

    Ответить
    1 +
  • Большой Брат
    Большой Брат 09 августа 2014

    Какой раз наблюдаю определенную неприязнь г-на Стрелкова по отношению к казакам... Он их прямо таки чмырит, по другому не скажешь... Не уж то казачество себя изжило и только и делает что красуется памятью предков.

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 09 августа 2014

    Конечно же. Ряженые ведь.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 09 августа 2014

    А послать мощное подкрепление в Красный Луч - нельзя ?!!!

    Ответить
    2 +