+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александру Емельяненко грозит от 6 до 8 лет лишения свободы


Александру Емельяненко грозит от 6 до 8 лет лишения свободы

PR-директор бойцовского шоу «Легенда», сотрудничавшего с Александром Емельяненко, Наталья Буланова сообщила, что ему в обозримом будущем будет не до выступлений на ринге.

Насколько я знаю, на данный момент Александр находится в „Матросской тишине“. В СИЗО он пробудет до конца августа. А суд состоится либо в конце текущего месяца, либо в начале сентября. По моей информации, Александру грозит от шести до восьми лет лишения свободы, приводит слова Булановой Sportbox.ru.

Емельяненко находится под арестом уже не первый месяц — против него выдвинуто обвинение в совершении насильственных действиях сексуального характера. 

По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года Емельяненко в собственной квартире изнасиловал 27-летнюю Полину Степанову, которая подрабатывала у спортсмена домработницей. Как писали ранее СМИ, что Александру свойственно девиантное поведение — он регулярно попадает в поле зрения правоохранительных органов. Но на сей раз есть все основания полагать, что его публичная карьера если не будет окончена, то прервется очень надолго.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 августа 2014

    И еще татуировки... ну, скажем, на щеках...

    Ответить
    0 +