+3
Сохранить Сохранено 7
×

При обстреле в Шахтерске погиб 21 украинский военный


При обстреле в Шахтерске погиб 21 украинский военный

Ранее в четверг группе международных экспертов после нескольких неудачных попыток удалось добраться до места крушения малайзийского лайнера на востоке Украины. В сообщении ОБСЕ было указано, что они «использовали новый маршрут».

Предыдущие трансляции:

Группа международных экспертов добралась до места крушения «Боинга»

Лавров предложил ввести российских миротворцев в зону крушения «Боинга»

В центре Донецка из-за артобстрела идет эвакуация людей


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (24)

  • MAXHO
    MAXHO 01 августа 2014

    01.08.2014 - 6:25 Количество богатых россиян, инвестирующих в Британию ради визы, растет Количество богатых россиян, инвестирующих в Британию ради визы, растет | Русская весна Число состоятельных россиян, вложивших в экономику Британии одного до десяти миллионов фунтов стерлингов, ради получения вида на жительство резко выросло на фоне обострения отношений между Россий и Западом. Согласно данным Financial Times, количество «виз инвестора» выданных соискателям из РФ в период с января по март, выросло на 109% по сравнению с последним кварталом 2013 года. В первом квартале россияне получили пятую часть всех «инвесторских виз», а по их общему числу уступают только гражданам Китая. Богатые россияне, готовят плацдарм для смены места жительства, опасаясь, что взаимоотношения между Россией и ЕС могут продолжить ухудшаться. «Действующим фактором является геополитическое давление. Сейчас, в момент смуты, политическая ситуация такова, что люди ищут план Б — надежное место, и Лондон, как всегда в таких случаях, возглавляет этот список», — отметила глава иммиграционного отдела в юридической компании Mishcon de Reya Камаль Рахман. По ее словам, приток российских клиентов в первой половине текущего года был феноменальным. Стоит отметить, что согласно британскому законодательству гражданство страны можно получить с помощью «визы для инвестора». Минимальный порог инвестиций составляет 1 млн фунтов, при инвестициях в 10 млн фунтов и более вид на жительство выдается через два года, при инвестициях от  5 млн фунтов до 10 млн фунтов — через три года. С 2008 по 2013 гг. такой возможностью воспользовались 433 миллионера из России. http://rusvesna.su/economy/1406859958

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 01 августа 2014

    Экс-посла США на Украине отправили в Россию У Джона Теффта богатый опыт дипломатической работы на постсоветском пространстве Новым послом США в России станет дипломат с более чем 40-летним стажем Джон Теффт, настроенный достаточно жестко по отношению к Москве. Его кандидатуру в четверг одобрил американский сенат, согласие Москвы уже получено. Джон Теффт сменит на этой должности Майкла Макфола, подавшего в отставку в феврале этого года. США предложили экс-послу на Украине пост в Москве Ранее Теффт работал послом в Литве (2000-2003 годы), Грузии (2005-2009 годы) и на Украине (2009-2013 годы). В некоторых российских СМИ его называют "специалистом по цветным революциям", указывая на то, что его дипломатическая служба совпала по времени с вооруженным конфликтом в Южной Осетии и Абхазии, а также с политическим кризисом на Украине в 2013 году. Эксперты отмечают, что кандидатура Теффта, известного своей жесткостью в отношении российско-американских разногласий, не случайна: в период наиболее острого противостояния двух стран более мягкого претендента сенат бы не одобрил. В Москве кандидатуру Теффта одобрили еще до голосования в американском парламенте. "Да, агреман дан", - сказал 9 июля журналистам помощник президента Юрий Ушаков, отметив, что Теффт - "профессиональный дипломат". http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140801_tefft_ambassador_appointed.shtml?ocid=socialflow_twitter

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    Скатертью дорога.Воздух чище будет.

    Ответить
    4 +
  • espera
    espera 01 августа 2014

    согласна

    Ответить
    0 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 01 августа 2014

    пусть будут всего в достатке: и патриотов и предателей, коммунистов и фашистов, либерастов и запутинцев... видовое разнообразие - это эволюция...а однотипность - это вырождение и скатывание к образу жизни КНДР. вы этого хотите?

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    Иногда для разнообразия хорошо единообразие.Предатели никакому государству пользы не приносили.А Вы давно из КНДР?Раз знакомы с их образом жизни.Кто там бывал говорят :"Красивая страна".И никаких ужасов.

    Ответить
    4 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 01 августа 2014

    там все говорят: "красивая страна". потому что у них нет права на другие слова и другие мысли. Как пхеньянский обком решил, так все граждане и думают, говорят, чувствуют...а те, кто не согласен, те на рудниках. и никаких ужасов

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 01 августа 2014

    Ну вот про укарину, где сейчас как раз сейчас "...нет права на другие слова и другие мысли", ты лирику напеваешь, а про КНДР, о которой и толком не знаешь, совсем наоборот. А все почему? А потому, что сам знаешь кто ты. И очень не хочешь со своей колонной, куда должен, отправиться.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    То есть Вы только что оттуда,как я понимаю?Или это "Рабинович по телефону напел",а Вы как попугай повторяете?

    Ответить
    0 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 01 августа 2014

    у древних греков был такой прием: "чего я не вижу, того не существует". Вы сейчас им и пользуетесь. Очень удобно. А давайте в вашу сторону развернем: вы все время цитируете сводки так называемой новороссии. вы только с передовой? Или это "Рабинович по телефону напел",а Вы как попугай повторяете?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    Новости от Новороссии идут из Новороссии,т.е с места событий,а рассказы об ужасах КНДР идут исключительно с Запада,включая Японию.Разницу сами заметите?

    Ответить
    0 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 01 августа 2014

    у вас уже и япония стала западом...невольно вспоминается старина Оруэлл: Война - это мир, Свобода - это рабство, Незнание - сила

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    Япония входит в понятие "западный мир",хотя и находится на Востоке.Так бывает.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 августа 2014

    Это у хохлов воздух чище будет, а в России? Ведь, зараза, соберет вокруг себя всю оппозицию и начнет здесь воздух портить. Как бы опять болотные не активизировались.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    А каким местом здесь хохлы?Я говорил о нью-лондонцах.А послов у нас много попребывало.Всех пережили.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    На "болотных" выработался стойкий иммунитет.

    Ответить
    0 +
  • Arthur
    Arthur 01 августа 2014

    Нужно им отправить домашние пирожки с отработанным урановым топливом. А то к нам его часто в нулевых из гейропы свозили, пришло время возвращать ценности.

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 01 августа 2014

    Думаю где надо про эти "стратегические запасы" не забыли. И при случае крайности, вернут это "добро" на родину небольшими порциями и без упаковки.

    Ответить
    1 +
  • Sneaker
    Sneaker 01 августа 2014

    На видео не БПЛА, а крылатая ракета.

    Ответить
    0 +
  • Sneaker
    Sneaker 01 августа 2014

    совсем забыл, вот "Крылатая ракета Ту-143"

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 01 августа 2014

    Как раз БПЛА,беспилотный разведчик,древненький,правда.

    Ответить
    0 +
  • Sneaker
    Sneaker 01 августа 2014

    Я даже название ракеты скинул, ты же дерево иди гугли. Древний тут ты.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 02 августа 2014

    "РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ БПЛА ТУ-143 «РЕЙС» (РОССИЯ)" " 30 августа 1968 г вышло правительственное постановление о разработке нового беспилотного комплекса тактической разведки «Рейс» (ВР-3) и беспилотного самолёта-разведчика «143» (Ту-143)" http://www.dogswar.ru/voennaia-aviaciia/samolety/6006-razvedyvatelnyi-bpla.html И кто здесь "дерево"?

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 01 августа 2014

    Стрелков приказал не брать в плен офицеров 25-й Аэромобильной бригады. --------------------------------------------------------------------------------------- Это правильно. Хороший враг - мертвый враг.

    Ответить
    0 +