+1
Сохранить Сохранено 7
×

Бренд LifeNews и другие товарные знаки арестованы за долги Валерию Меладзе


1 2 127

Бренд LifeNews и другие товарные знаки арестованы за долги Валерию Меладзе

Запрет на использование наложен как обеспечительная мера по искам, которые холдинг в 2013 году проиграл Валерию Меладзе, Елене Хрулевой (Ваенге) и актерам Сергею и Ирине Безруковым. Общая сумма долга холдинга перед этими лицами составляет 900 тысяч рублей плюс 60 тысяч за исполнительский сбор.

В постановлении пристава сказано, что холдингу запрещено «осуществление любых действий с использованием товарных знаков». Но заинтересованные стороны понимают постановление по-разному: представители упомянутых артистов считают, что холдингу запрещено использрвать бренды на сайтах, печатных изданиях и на ТВ, а исполнительный директор "Ньюс медиа" Ашот Габрелянов заявляет, что это означает только запрет на продажу товарных знаков и регистрационные действия с ними. Габрелянов сообщил РИА Новости, что решение уж обжаловано и будет отменено ввиду погашения долга перед артистами.

Медиахолдинг «Ньюс медиа» основал в 2001 году Арам Габрелянов. Холдинг объединяет несколько крупных изданий: телеканал и сайт Lifenews, газеты «Известия», «Жизнь» и «Твой день", радиостанция "РСН".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 июля 2014

    Не знаем, радоваться или печалиться.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 31 июля 2014

    Ах, времена.., ах, нравы...

    Ответить
    0 +