+0
Сохранить Сохранено 7
×

Женщину едва не забили за израильский флаг, вывешенный из окна


Женщину едва не забили за израильский флаг, вывешенный из окна

Инцидент произошел во французском городе Гапе, в Верхних Альпах. Около десяти мужчин попытались прорваться в квартиру к сотруднице местного центра трудотерапии «Источник».

Молодым людям не удалось выломать дверь, поэтому они продолжали выкрикивать угрозы и антисемитские лозунги пока на место происшествие на приехала полиция.

По словам директора центра «Источник» Бернара Фовеля, причиной нападения стало то, что его сотрудница повесила над своим окном израильский флаг. При этом, флаг соседствовал с распятием, укрепленным на стене дома. При этом женщина не является ни еврейкой, ни израильтянкой — она католичка и француженка, сообщает 9tv.

Стоит отметить, что это не единственный подобный инцидент в странах Европы за последний месяц. Например, в середине месяца был жестоко избит еврей из Швеции. На него напали неизвестные из-за того, что в его окне тоже был замечен израильский флаг, сообщал «Ридус». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Strelok
    Strelok 29 июля 2014

    Палестинцев, тоже пора лечить электричеством! Охреневают, выше меры!

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 29 июля 2014

    Так цэ ж Европа. Вот и Руина туда же рвётся. Там таких любят и относятся с пониманием к чужому мнению насчет чужого мнения.

    Ответить
    0 +