+2
Сохранить Сохранено 7
×

Дальневосточные журналисты «подставили плечо» Владимиру Путину


2 13 254

Дальневосточные журналисты «подставили плечо» Владимиру Путину

Соответствующее обращение, текст которого приводит сетевое издание «Дебри ДВ», было направлено спикерам верхней и нижней палат российского парламента, а также заместителю руководителя исполкома «Народного фронта» Наталье Костенко.

Мы, граждане России, журналисты-дальневосточники, выступаем с инициативой о присвоении государственной награды Российской Федерации Героя России - высшего звания за заслуги перед государством и народом - президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Авторы письма отмечают: заслуга президента РФ состоит в «геройском решении в непростое время, поддержать соотечественников и братские народы на полуострове Крым». Среди других заслуг Владимира Путина они отмечают сохранение целостности территории России, стойкость и непоколебимость патриотических взглядов, отстаивание интересов государства во всем мире, а также «декларацию свободы слова в рамках законов».

В ответ на ироничные комментарии по поводу своей инициативы, подписанты заявляют: главной заслугой г-на Путина в сегодняшнее непростое, можно сказать, предвоенное, истерическое время мы считаем реальное существование в стране «свободы слова в рамках законов». Они также отметили, что не считают зазорным выразить «искреннюю признательность главе государства за мужество, терпение и упрямство не только в поддержке свободы слова, но и - в борьбе с коррупцией, настойчивом создании открытого правительства, несмотря на бойкотирование, и, конечно, защите простых людей от гнета чиновников».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (12)

  • Олег
    Олег 29 июля 2014

    Поддерживаю.

    Ответить
    5 +
  • ASD*
    ASD* 29 июля 2014

    тоже

    Ответить
    4 +
  • Быбс
    Быбс 29 июля 2014

    Интересно, до четырех дойдет за оставшееся время?

    Ответить
    4 +
  • Антон
    Антон 29 июля 2014

    Если вы про сроки, то лично я буду только за, если он сам посчитает это нужным)

    Ответить
    0 +
  • жанна
    жанна 29 июля 2014

    Думаю что откажется....

    Ответить
    5 +
  • василий
    василий 29 июля 2014

    Я не против.

    Ответить
    3 +
  • Наталья
    Наталья 29 июля 2014

    ЗАСЛУЖЕНО!!! ПУТИН СПАС И ОБЪЕДИНЯЕТ РОССИЮ!!!

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 29 июля 2014

    Самое главное,что его не надо поддерживать,он сам крепко держится на ногах.Думаем,что ещё покажет пиндосам кузькину мать,которую хотел показать Никита Сергеевич.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 29 июля 2014

    Думаю, что поддержку надо связывать с проблемами импорта, сделок, договоров и т.п. Поддержка - это отечественный производитель и полная перестройка и пересмотр, о котором орали все. А ведь импортная игла дала свои инъекции. У нас есть свои телевизоры? Машины, приборы, медоборудование... От косметики - до саморезов и шнурков... Срочно надо восстанавливать лаборатории и конструкторские бюро. А для начала - брать у Китая то, что он взял у запада...

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 29 июля 2014

    Есть русская поговорка: Услужливый дурак, опаснее врага! А к ручке приложиться не просили??

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 29 июля 2014

    "С кем работать?" - ответил Вова в ответ на критику команды окружения. Что, Вова, нормальные чиновники поизвелись? Я - так не думаю. Засучи, дорогой, рукава и начни убирать избу изнутри!

    Ответить
    1 +
  • василий
    василий 30 июля 2014

    чтобы не писали о Путине но уверен честные люди во всем мире а не только россии поддержат эту инициативу(молодцы журналюги).

    Ответить
    0 +