+1
Сохранить Сохранено 7
×

Лондон пострадает от санкций против России больше других европейских столиц


1 3 1386

Лондон пострадает от санкций против России больше других европейских столиц

Британская газета Telegraph опубликовала отчет аналитического центра «Открытая Европа» (Open Europe) по проблеме финансовых санкций против России. Отвечая на просочившуюся в прессу информацию о содержании и характере санкций, центр предупреждает:

Встает вопрос, будет ли Великобритания нести большую часть бремени. Это возможно, потому что документ о санкциях не включает в себя оценку издержек по странам.

При этом издание подчеркивает, что новые санкции, вероятнее всего, затронут российские ценные бумаги, находящиеся в руках западных инвесторов, в результате чего лондонский Сити понесет даже большие убытки, чем другие финансовые столицы Европы.

Выводы аналитического центра на основе трезвого анализа издержек санкционного режима и подчеркивают вчерашнюю оценку бывшего посла Великобритании в России Тони Брентона. Напомним, Брентон отметил, что санкции не будут способствовать налаживанию диалога с Россией, с которой рано или поздно придется восстанавливать кооперацию, отдельно отметив их бесцельность в сложившейся ситуации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 июля 2014

    Мы за такие санкции. Ура!

    Ответить
    1 +
  • Никита
    Никита 26 июля 2014

    рано или поздно придется восстанавливать кооперацию, отдельно отметив их бесцельность... Клас.. я никогда не пойму этого XD

    Ответить
    1 +