+1
Сохранить Сохранено 7
×

Немецкий политик предлагает лишить Россию права принимать ЧМ-2018


Немецкий политик предлагает лишить Россию права принимать ЧМ-2018

Лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году и перенести ЧМ в другую страну предлагает заместитель главы фракции ХДС/ХСС в бундестаге Германии Михаэль Фукс.

Он думает, что это окажется поважней экономических санкций, а еще, по-видимому, полагает, что малазийский Боинг сбит на территорией России, а не Украины — либо не видит разницы между ними.

«Страна, которая не может гарантировать даже права транзитного пролета самолетов, не должна организовывать чемпионат», — аргументирует Фукс, думающий, что ЧМ-2018 могли бы принять, конечно же, Германия, а также Франция и Италия.

Мнение депутата Фукса не разделяет министр экономики Германии Зигмар Габриэль.

«Я считаю, что за четыре года начинать дискуссию о следующем чемпионате мира по футболу не особенно умно», — цитирует слова министра «Немецкая волна».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • albert-9282
    albert-9282 24 июля 2014

    вот в этом я его поддерживаю... нефиг деньги тратить чтобы развлекать пиндосскую подстилку, а нам, один черт, ничего не светит...

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2014

    Дурная голова чужим ногам покоя не даёт. Типа он будет говорить, а все остальные побегут делать. С точки зрения социума, функционирующего как и всё живое по принципу целесообразности и экономии сил и ресурсов, было бы лучше, если бы этот Миша Фуксин в знак протеста просто застрелился. Так будет лучше для всех.

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 24 июля 2014

    Очевидно, что весь кругозор депутата Фукса ограничен исключительно футболом. Это единственное, что его волнует и в чем разбирается. Соответственно хочем знать: -- а сколько еще в Германии депутатов Бундестага с подобным мощным кругозором? -- кроме незнания географии, что еще не должен знать депутат Бундестага? -- кто и чем не вовремя этого маразматика разбудил ?

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 24 июля 2014

    Ой! Да пожалуйста! Нам дешевше будет.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 24 июля 2014

    Зато теперь все сзнают фамилию местного Жириновского. Правда, всё равно скоро забудут, если он не будет продолжать подобные высеры.

    Ответить
    0 +