+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Румынии воры украли целый дом вместе с забором


В Румынии воры украли целый дом вместе с забором

Сорокалетний Энди Паскали (Andy Pascali), проживающий в Бухаресте решил посетить село Бальдовинести (Baldovinesti), в котором находился полученный по наследству от родителей дом.

Но вместо дома с фонтаном перед взором мужчины предстало кукурузное поле. Потерпевший незамедлительно вызвал представителей закона с сообщением о краже целого дома. Полицейские сперва восприняли заявление как шутку, но все же выехали на место и увидели, что дом с тремя спальнями и лужайкой действительно пропал.

In article 0eb437e99f
1
Вид на кукурузное поле на том месте, где должен был находится дом
In article 3a291f5a8f
2
Полицейские осматривают место происшествия
In article 0e104fecc5
3
Энди Паскали

На своей странице в Facebook Паскали разместил фотографии с места, где раньше стоял дом, а ныне видно только растущую кукурузу с комментарием:

Исчезло все. Я думаю, это могло произойти только в Румынии, — отметил он. — Мой дом украли, а соседи воспользовались этим, и посадили на участке кукурузу. Это просто невероятно.

Мужчина советует тем, кто хочет купить загородную недвижимость в Румынии, дважды подумать. Владельцам же домов он рекомендует чаще приезжать в свои владения, что знать наверняка: все имущество, включая сам дом, на месте.

Больше всего румына поразило, что злоумышленники растащили забор, который собственно и должен был уберечь имущество Паскали от них.

Дом был полностью меблирован, в нем была оборудована новая кухня и установлена бытовая техника, поэтому для дополнительной безопасности я установил вокруг него забор из колючей проволоки. Но они украли и его.

Сосед несчастного домовладельца признал, что решил воспользоваться пустующим и не используемым земельным участком и посадил там кукурузу, но вот обвинения в краже и/или пособничестве в преступлении категорически отрицает.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 июля 2014

    Нужны снимки из космоса. Так не разобраться. Где север, где юг, ничо не понятно. А у этого румына морда лица что-то не внушает доверия. На афериста смахивает.

    Ответить
    1 +