+8
Сохранить Сохранено 7
×

Итальянский журналист: в гибели пассажиров «Боинга» виноват Евросоюз


8 12 258

Итальянский журналист: в гибели пассажиров «Боинга» виноват Евросоюз

Европейский союз — так звучит имя виновного в развязывании гражданской войны на Украине, в гибели 298 пассажиров самолета Malaysia Airlines, преступника, который несет на себе вину за уже случившуюся смерть гражданских лиц и военных и за тысячи других смертей, которые еще будут в сердце континента. Именно Е. С. поддержал и простимулировал украинское государство к подписанию соглашения об «экономической ассоциации» в июне, спровоцировав гражданскую войну между украинским народом и русским народом, сосуществовавшими в одном государстве,  пишет Марко Кобиянки.

Кобиянки уверен, что подготовленный Европой договор об ассоциации спровоцировал русских на Украине на ответные действия.

Превосходство, приписываемое себе самой Европой, позволяет ей думать, что народы Восточной Европы должны отказаться от своей истории, что они могут ее просто отрицать, соглашаясь принять новую историю. „Правильную“ историю „правильных“ стран.

Журналист обвинил Европу в «империализме», стремлении навязать другим свое видение мира: европейцы не захотели с уважением отнестись к воле проживающего на Украине русского народа, заставив его отделиться и пойти в сторону «настоящей Родины — России».

«Как могло случиться, что Европейский союз не осознал того, что делает, не понял, что, ассоциируя одно государство, пребывающее в столь деликатном равновесии между двумя цивилизациями, может спровоцировать гражданскую войну? Это загадка… ЕС должен был бы понять, что для того, чтобы отменить тысячу лет, недостаточно соблюдения экономических параметров, недостаточно присоединения к евро». 

И сегодня некоторые идеалисты-убийцы, которые обвиняют Путина, а не свой собственный заимствованный универсализм, хотят „больше Европы“, пусть даже путем создания общей армии. Объявлять войну России, чтобы делить между собой Украину? Поздравляю, Брюссель, эти 298 погибших на твоей совести. Если она у тебя есть, заключает итальянский журналист.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (11)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июля 2014

    Это хороший журналист. Честный и порядочный. Он на Светлой Стороне Силы.

    Ответить
    7 +
  • Игорь
    Игорь 22 июля 2014

    Слава Богу западный мир кишит не только порошенками, обамами и меркелями.

    Ответить
    3 +
  • Маша
    Маша 22 июля 2014

    Браво Марко!!!!

    Ответить
    3 +
  • Alexey
    Alexey 22 июля 2014

    Ну хоть единицы людей не перестали думать и понимать что происходит в мире!

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 22 июля 2014

    Этот человек пример тем, кто рассчитывает говорить правду только за 5 минут до отправки на тот свет. Вот просто интересно, что и как будет доказывать Псака св. Петру?

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 22 июля 2014

    Св.Пётр таких не принимает.Псаке к Ктулху.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 22 июля 2014

    В обычной жизни я противник человеческих жертвоприношений. Но ради отправки Псаки к старику Ктулху ...

    Ответить
    2 +
  • Анна
    Анна 22 июля 2014

    Германия уже "завоёвывала" весь Мир за что и сейчас несет Крест вины. Неужели она еще раз готова пройти этот путь? Виноваты все кто эту Хунту привел к власти и продолжает ее поддерживать. Америка как всегда будет в прибыли, а все остальные еще раз подтверждают, что они не лидеры а комнатные собачки ГосДепа США.

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 22 июля 2014

    Слова и мысли его правильные.Только до тех,кто окрысился на Россию-как об стенку горох.Кроме санкций против России гейропа больше ничего не может,кишка тонка...

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 22 июля 2014

    Замечательный заголовок топика!

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 22 июля 2014

    Что называется "не в бровь, а в глаз". Отношение Запада во главе с США к остальному миру как к чему-то неполноценному. Это отношение будет продолжаться до тех пор, пока их не заставят считаться с остальным миром силой, именно силу они только и признают. Попытки найти компромис воспринимаются как проявление слабости. На этом стоит их демократия, где каждый сам за себя : индивидуализм - вот их фитиш. Для нас, славян это чуждо. Задайте честный вопрос каждый сам себе: "Могу я быть счастлив, если рядом люди ниществуют и смотрят на тебя голодными глазами?!" Что- то внутри не дает нам покоя когда рядом кто-то страдает. И это "что-то" - это наша общность, мы осознаем как народ себя единым целым, а не каждый сам по себе, это осознание себя формировалось на протяжении всей нашей истории. Каждое утро мы бежим к телевизору: "А что же там на Украине?! Когда же наконец прекратится это самоуничтожение народа?! " Мы не можем спокойно смотреть эти кадры, мы плачем от бессилия вмешаться в эту ситуацию. И это происходит потому что мы один народ и эту боль мы воспринимаем как свою. При этом когда Запад разогревал события на Украине, нам говорили:"Это вас не касается" По сути дела уничтожают часть нашего народа и говорят:"Вас это не касается" МЫ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШИЙ УРОК ОТ ЗАПАДА, Я УВЕРЕНА, ЧТО НАШ НАРОД УМНЕЕ, ЧЕМ О НЕМ ДУМАЮТ НА ЗАПАДЕ И В РОССИИ МЫ НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ НА УКРАИНЕ.

    Ответить
    3 +