+0
Сохранить Сохранено 7
×

АвтоВАЗ начнет производство Lada Xray и Lada Xray Cross уже осенью


0 0 236

АвтоВАЗ начнет производство Lada Xray и Lada Xray Cross уже осенью

Компания имеет в виду долгожданную модель под названием Lada Xray, а также её вариант Lada Xray Cross. Выпускать новые автомобили начнут через 1,5 месяца. Автопроизводитель наконец-то определился, что для сборки новых машин будет использовать производственные мощности, которые есть в Тольятти.

До этого руководители концерна больше хотели собирать авто на предприятии в Ижевске, но, если верить последней информации, такой вариант был отложен. Почему же этот автомобильный завод заменили тольяттинским? Об этом представители компании решили умолчать. Эксперты предполагают, что машины покажут общественности в ближайшем будущем. Очень вероятно, что это произойдёт в рамках автомобильного салона в Москве, который состоится в конце августа 2014 года.

Обе машины получат одну и ту же «тележку». Основой их станет шасси, которое одолжили у последней разработки компании — модели «Лада Веста». О стоимости новых автомобилей производитель пока что не распространяется, а также молчит насчёт того, какие комплектации будут у этой машины.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)