+0
Сохранить Сохранено 7
×

На «Селигере» обсудили внедрение новых технологий в сферу ЖКХ


0 2 154

На «Селигере» обсудили внедрение новых технологий в сферу ЖКХ

© Анна Нафиева/Ridus.ru

Чиновник пообщался с активистами и лидерами всероссийского проекта «Все Дома», который направлен на вовлечение молодежи в развитие сферы ЖКХ в своем регионе и городе.

Андрей Чибис рассказал о себе и своем опыте работы в сфере ЖКХ. Он начинал как обычный сотрудник, в дальнейшем стал экспертом при властных органах, и в итоге занял министерское кресло. Личным примером он показал молодым людям, которых волнует состояние их домов, подъездов и дворов, как нужно просто брать инициативу в свои руки, чтобы со временем добиться необходимых изменений.

Также он рассказал об использовании современных технологий в ЖКХ. В частности, сейчас прорабатывается законопроект о внедрении системы раздельного сбора и переработки отходов, которая будет выгодна для жителей.

В конце мероприятия участники со всей страны задали свои вопросы заместителю министра и рассказали о своих проектах и достижениях. По итогам встречи Андрей Чибис поделился с «Ридусом» своими впечатлениями:

Андрей Владимирович сделал общее фото с участниками, обменялся контактами с самыми активными и еще раз пригласил их на работу в учреждения и компании в сфере ЖКХ.

1
© Анна Нафиева/Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 22 июля 2014

    Правильно... Замечу, что еще совсем недавно, все селигерие вызывало отрицательные эмоции...

    Ответить
    0 +