+3
Сохранить Сохранено 7
×

Известный кулинар показал, как из потрохов и химикатов готовят в McDonalds


Известный кулинар показал, как из потрохов и химикатов готовят в McDonalds

Рассказ кулинара так пошатнул репутацию популярной компании, что та решила немного подправить рецепт приготовления котлет, однако, отказалась связывать это с нашумевшей передачей Оливера.

По мнению ведущего, для производства начинки для гамбургеров используется непригодные в пищу отходы мясного производства, заранее отмытые в гидроксиде аммония обеззараживания и придания розового цвета.

«В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием?», - задается вопрос Оливер.

Отметим, гидроксид аммония (E527) является частью «производственной процедуры», закрепленной Министерством сельского хозяйства США. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 июля 2014

    Этот наглосаксонский Жыми о`Ливер подвержен греху гордыни. При этом нифига ни в чём не разбирается. Так, истероид обыкновенный. Красуется.

    Ответить
    0 +
  • илья-7984
    илья-7984 21 июля 2014

    ну да, судя по твоей жирноте, ты то главный покупатель сети макдональдс.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 июля 2014

    Оливер - это уникум в своем деле. Жена годами собирает его рецепты часть из которых повторяет. Надо отдать должное его профессионализму. Оливер - признан ведущим кулинаром Англии. В этой теме остается за него порадоваться, что не лижет пиндосам зад и помогает раскрывать глаза на бикмаки, сикмаки, какимаки, рвотмаки...

    Ответить
    3 +