+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ума Турман снялась в короткометражке российского режиссера


0 1 171

Ума Турман снялась в короткометражке российского режиссера

Фильм под названием «Подарок» повествует о мисс Андерсон, которая работает в торговом центре упаковщицей подарков. Петухов является как режиссером, так и автором сценария картины.

Вместе с Иваном финалистами конкурса стали Хенко Джей из ЮАР (фильм «Земная богиня») и Джессика Валентайн из США (Прыгай!»). По условиям проекта Турман сыграет во всех фильмах режиссеров-победителей.

В СМИ уже попали первые скриншоты из «Подарка», однако оценить всю прелесть картины можно будет не ранее 28 июля. В этот день фильм покажут на канале Jameson Irish Whiskey в You Tube, сообщает LiveForFilms.com.

Конкурс Jameson First Shot проводится уже 3-й год. Организаторами являются всемирно известная алкогольная компания Jameson, режиссер Кевин Спейси, а также кинокомпания Trigger Street Productions, имеющая в своем активе несколько фильмов, номинированных на премию Американской киноакадемии. Согласно правилам конкурса, главную роль в фильме должна сыграть голливудская звезда. В 2012 году в этой роли выступил Кевин Спейси, а в 2013-м - Уиллем Дефо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)