+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ежегодный топ-10 хамоватых звезд российского шоу-бизнеса


Ежегодный топ-10 хамоватых звезд российского шоу-бизнеса

© Алексей Филиппов/РИА Новости

Традиционно в списке присутствуют Никита Джигурда, Филипп Киркоров и Ксения Собчак. Также в рейтинг вошли несколько неожиданных имен. Например, телеведущая Лариса Гузеева или Айза Долматова.

Первое место — у Иосифа Пригожина. «Если мои дети будут такими — я их задушу просто», — под «такими» российских продюсер имел ввиду Ксению Собчак. 

А это замечания было сделано в адрес Анастасии Волочковой: «В Таиланде на ринге девушки разными местами бананы едят, поэтому я думаю, что в Таиланде ей самое место».

Продюсер Иосиф Пригожин.
1
Продюсер Иосиф Пригожин.
© Валерий Левитин/РИА Новости

Второе место — Андрей Разин. «Я кассету бросил в унитаз, насрал на нее и спустил воду. Придуманная морда и дутые сиськи», — составил он словесный портрет певице Нюше. А вот как создатель «Ласкового мая» отозвался о Лере Кудрявцевой: «Все, что может быть плохого в человеке, — все есть в этой больной казахской девочке».

Экс-продюсер Андрей Разин.
2
Экс-продюсер Андрей Разин.
© Виталий Белоусов/РИА Новости

Третье место взяла Ольга Бородина. «Такая музыка на современном сленге называется отстой! Это просто дерьмо. Это вызывает рвотный рефлекс», — высказалась признанная оперная певица об одном из участников популярного телешоу «Один за всех» Иване Дорне.

Ольга Бородина.
3
Ольга Бородина.
Кадр из видео youtube.com

Анастасия Волочкова четвертая. «Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме».

In article 744e38a546
4
Балерина Анастасия Волочкова.

Пятый Никита Джигурда. «У Баскова Твиттер ассоциируется с диагнозом — триппер, а для меня Твиттер — это божественный Клитор. Разницу чувствуете? Кому вы сочувствуете?», — придумал стихотворение один из главных сквернословов России.

Актер и певец Никита Джигурда.
5
Актер и певец Никита Джигурда.
© Руслан Кривобок/РИА Новости

Ксения Собчак на шестом месте.

О Владимире Машкове: «Лизоблюдство и сексуальность — вещи несовместимые».

О Максиме Галкине: «Максим, ты вообще сегодня в перешитом постельном белье».

Сразу про всех: «Щетина у меня была с детства, и именно она отпугивала всех моих поклонников. С такой бородой я стану народной артисткой Чечни!.. Меня уже зовут там выступать от Донецкой народной республики».

Телерадиоведущая Ксения Собчак.
6
Телерадиоведущая Ксения Собчак.
© Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Филипп Киркоров седьмой. «Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости… Мало того, что у некоторых она — тормозная, так многим ее еще и недолили», — высказался «поп-король» о актрисе Анастасии Заворотнюк.

Певец Филипп Киркоров.
7
Певец Филипп Киркоров.
© Екатерина Чеснокова/РИА Новости

На восьмом месте — Айза Долматова. «Когда я пришла, то увидела очень старых людей в студии и эту ужасную ведущую, которая вела программу „Спокойной ночи, малыши“. Она настоящая мумия, необразованная и неосведомленная», — о телеведущей Ангелине Вовк.

In article 6caf0ff61e
8
Айза Долматова.

Владимир Пресняков девятый. «О! Да это же кресло, в котором сидел толстопузый пучеглаз! В этом есть что-то от индейцев. Пузатый пучеглаз, привет тебе от пресного пискли», — впервые попавший в антирейтинг музыкант таким образом высказался о Филиппе Киркорове.

Певец Владимир Пресняков.
9
Певец Владимир Пресняков.
© Алексей Филиппов/РИА Новости

    Лариса Гузеева заняла почетное десятое место. Впервые попавшая в этот список телеведущая, запомнилась своим поклонникам едкими и иногда хамоватыми заявлениями о Ларисе Копенкиной и Ксении Собчак: 

    «Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, бог с ней… Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала».

    «Если бы мой сын привел такую, как вы, я бы вас отравила».

    Актриса и телеведущая Лариса Гузеева.
    10
    Актриса и телеведущая Лариса Гузеева.
    © Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    • Телеграм
    • Дзен
    • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

    Нам важно ваше мнение!

    +1

     

       

    Комментарии (8)

    • Vittorio
      Vittorio 13 июля 2014

      Короче зажигают(пиарятся) по-чёрному ))))))))

      Ответить
      1 +
    • Будулай-9478
      Будулай-9478 13 июля 2014

      Неправильно "Типун"рейтинг составил,первое и второе место должны всегда разделять Джигурда и Собчак.Это самые "продвинутые"и "сдвинутые" персонажы.Хамство и вульгарность-это их крест.Остальные мне кажется попали сюды случайно...

      Ответить
      1 +
    • ФАУСТ
      ФАУСТ 13 июля 2014

      Кто все эти люди?

      Ответить
      1 +
    • бубновый valet козырный
      бубновый valet козырный 13 июля 2014

      Властители дум и совесть общества

      Ответить
      1 +
    • Будулай-9478
      Будулай-9478 13 июля 2014

      Это "гордость" России,всегда на слуху.Нехватает сдесь Божену.

      Ответить
      1 +
    • Грибы с Альфа Центавра 35600+
      Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 июля 2014

      Надо понимать одну важную вещь. Есть живой человек, а есть медиаобраз, слепленный с этого человека. Симулякр называется. Чел живёт своей жизнью. Его симулякр самостоятельно живёт своей трансцендентной жизнью. Когда челу нужны бабки, он гримируется под симулякра, вскарабкивается на сцену, влазит в экран или ещё куда и начинает что-то там изображать. Так он зарабатывает себе на еду и на одежду. Симулякру одёжа и жратва не нужна, ибо он бестелесный. Наряжают его, зачастую, в фотошопе, а анимируют путём публикации новостей. Симулякр, таким образом, питается вниманием пипла. Ставить знак равенства между челом, прототипом, и слепленным с него симулякром - это просто глупо. Это абсолютно разные сущности. Данная новость является очень хорошим подтверждением изложенного здесь Нашего наблюдения. Да, чуть не забыли, симулякр кормит не только прототипа. Он кормит ещё массу всевозможных медиаработников. Этим фактором обясняется жизнь симулякра даже после того, как физический прототип того, ушёл в мир иной. Чо т сразу вспомнился Мишка Жексон, тело которого давно закопали, а на экране мы в любой момент можем посмотерь его "луную паходку".

      Ответить
      0 +
    • Грибы с Альфа Центавра 35600+
      Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 июля 2014

      И ещё про симулякры. 1. Они живут как в медиапространстве, так и в головах человечков. 2. Они свободно перемещаются туда и обратно при наличии интерфейса. 3. Интерфейс (междумордие) активизируется тогда, когда чел присасывается своими органами чувств к тому или иному источнику информации. 4. Симулякров великое множество. Их прототипами могут быть как реальные живые организмы, реальные события, так и никогда не существовавшие организмы и явления. 5. И вот всё это облако всевозможных симулякров клубится и циркулирует в медиапространстве и в головах людей, создавая иллюзию окружающего мира. ВЫВОД: Ужас.

      Ответить
      1 +
    • Alex Alex
      Alex Alex 13 июля 2014

      молодцы конечно , но по сравнению с жириком это всё детишки с грязными попками , он их всех вместе уделает на раз , при чём походя .

      Ответить
      1 +