+1
Сохранить Сохранено 7
×

Американским полицейским придется возбудить подростковый пенис


Американским полицейским придется возбудить подростковый пенис

Семнадцатилетний американец обвиняется в изготовлении и распространении детской порнографии. Основанием для возбуждения дела стало обращение в органы матери пятнадцатилетней подруги подозреваемого. Дело в том, что девочка отправила молодому человеку свою интимную фотографию, а он ответил небольшим, но затейливым видео, которое случайно и обнаружила взрослая женщина.

Чтобы сравнить доказательства вины подозреваемого американской полиции придется сфотографировать его пенис. Опекун молодого человека уже заявил, что это является жестоким обращением с детьми, сообщает Dailydot. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 июля 2014

    Слушайте, люди. Мы, Грибы, с вас фигеем. Насколько известно, даже в самых сложных случаях, совокупление человекообразных в целях размножения требует несколько минут. Всё. Если посмотреть в медиапространство, как в зеркало социальной жизни Человечества, так там *вопросы размножения* занимают чуть ли не треть всех ресурсов. Всякие отклонения, преступления, извращения, грязный бизнес и прочая и прочая. Да что же это такое? Куда вы катитесь?

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 11 июля 2014

    Горе от ума, Грибы. Корректируйте своих грибов, которых в наш межушный ганглий под видом мозга засылаете - это всё они некорректные импульсы подают большинству особей. Несовместимость ПО и железа, видимо.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 июля 2014

    Мы не виноваты. Это человечье hardware глючит. Биологические машины вообще крайне несовершенны. У них у всех плохая изоляция между проводниками. А человечки на 60-80% не то что из воды, из электролита состоят! Вот у них постоянно, то тут, то там, замыкает. Так что Грибы здесь ни при чём.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 14 июля 2014

    Таки да. Есть косяки в конструкции, не могу не признать.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 10 июля 2014

    Из воспоминаний нашего заключенного в немецком лагере: Я был еще малолеткой, но пенис иногда эрегировал. Фашисты заставили меня совершить половой акт с маленькой девочкой из соседнего барака... Это была целая программа исследования молодых разнополых...

    Ответить
    0 +