+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве сообщили о завершении силовой операции в Краматорске и Славянске


В Киеве сообщили о завершении силовой операции в Краматорске и Славянске


Предыдущие трансляции:

Колонна бронетехники ополченцев вошла в Донецк

Ополченцы из Славянска и Краматорска прибыли в Донецк

Аваков: Николаевка захвачена, в плену около 50 боевиков


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (20)

  • галина  козьмина
    галина козьмина 06 июля 2014

    В Донецке нацгвардии придётся не сладко. И не надо забывать о диверсионных группах, оставленных ополченцами в Славянске и Краматорске. Партизанская война будет продолжена. А против партизан грады бессильны. Это не жилой сектор расстреливать.

    Ответить
    4 +
  • ASD*
    ASD* 06 июля 2014

    Что-то не так пошло у укров в Славянске. Хохлофлага с утра уже нет. Горят какие-то БТР и танки. Наверное, “Рексова” работа за ночь. Вчера их не было. Все ещё работает артиллерия. Каратели-фашисты боятся входить в центральные районы города, а уж проводить зачистку и подавно.

    Ответить
    4 +
  • КузАн
    КузАн 06 июля 2014

    Что ж. Сами начали, теперь пусть хлебают полной ложкой.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 06 июля 2014

    Моторола в Донецке. Жив курилка. И это радует.

    Ответить
    2 +
  • Анатолий
    Анатолий 06 июля 2014

    да им пофиг, один хрен также постреляют по жилухе - ненуаче, там же остались еще партизаны. А мирняк, ну что ж поделать..

    Ответить
    0 +
  • Artem
    Artem 06 июля 2014

    Третия мировая на пороге.. Ну а что тут такого??? лимит временного затьшья в истории исчерпан... Фашизм активировался там, где его не очень то и ждали.. Надо его искоренить, в жесткой форме, чтоб не повадно было.... Россия сейчас цель.. Время против нас.. Действий ноль.

    Ответить
    2 +
  • Дима
    Дима 06 июля 2014

    Я просто оставлю это здесь - https://www.youtube.com/watch?v=3bficodN8L0 Вообще я думаю уже через неделю террорюг будет поддерживать 3-5% населения, а не 25-25 как сейчас. Просто люди посмотрят на Славянск и Краматорск, где возобновилась мирная жизнь, люди получили гуманитарку и пенсию, а нацгвардия никого не съела и не растреляла. И резко изменят своё мнение и уже окончательно поймут кто несёт в их дом войну и разрушения. А вот тогда я сомневаюсь, что террорюги продержаться хотя бы 2-3 недели, без поддержки местных

    Ответить
    8 +
  • Анна
    Анна 06 июля 2014

    ты не ярош, а глупыш. Сходи пописай и спать.

    Ответить
    1 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 06 июля 2014

    Самоуспокоением можно заниматься долго,Димок.Только самообман не вечен. Сомненья прочь! Не продержаться террорюги,которые сечас вошли в Славянск и пару недель.Нет там у них поддержки и не будет.Ждут Стрелкова назад,очень ждут.)

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 06 июля 2014

    Что это за видео где 5 баб аплодируют укопскому флагу. Побольше собрать не смогли?

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 06 июля 2014

    100% фейк галимый небойсь и баб этих сами привезли, и сказали - если хлопать не будете - детей расстреляем. ДА если бы там русские войска входили - весь город бы вышел даже если бы его бомбили! Ведь встретить воинов освободителей важно, можно и рискнуть!!1 А то что войска "мирно" входят - так это на камеру, сейчас комиссар камеры выключит и они сразу палить по домам начнут!! Небойсь пьяные там все!

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 06 июля 2014

    Ну и хрень! И это все население Краматорска?? Мужик повернулся к бабам, дал команду похлопать, они начали хлопать и визжать ... Только че не прыгали-то? Неужто москали? Да и люди мимо проходили и не останавливались...

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 06 июля 2014

    Это такой закидон типа. Мы добрые будем сейчас... Мы же знаем что это всё не для людей! И это власть она тоже не для людей!! Там бандиты пришли к власти и убивают своих людей. Значит через некоторое время будет дележка всего потому что совсем худа станет в стране. Будут банды кругом, народ нормальный уедет если сможет, и это будет во всей стране, потому что жить так не возможно будет.

    Ответить
    1 +
  • ASD*
    ASD* 06 июля 2014

    Ну щас укры восстановят все разрушенные дома, оживят убитых детей и жизнь будет, как небо в алмазах :-\

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 06 июля 2014

    интересуюсь, а Киев может лишиться статуса города-героя, после того, как там мразь такая развелась?

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 06 июля 2014

    А они еще пару месяцев назад в парламенте утвердили положение про киев, слова о городе-герое там уже были вычеркнуты.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 06 июля 2014

    не в парламенте, а в раде (забылся и выразился не по собачьи)

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 06 июля 2014

    "Ярош Дима" по кличке "Джек", ты сначала попробуй вернуть себе 5000 баксов за проданную на прошлой неделе почку, которую ты, мерзость, вырезал у еще живой Галины. Смерть тебя подстерегает везде...

    Ответить
    1 +
  • Скромный
    Скромный 07 июля 2014

    одна женщина из Германии ответила свидомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно: "Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев,тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется - в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит...

    Ответить
    1 +
  • Nazar
    Nazar 07 июля 2014

    Яценюк вирішив пограти в робін Гуда? Спочатку зруйнували все, що могли, а тепер за один день хочуть відновити! Смішно!

    Ответить
    0 +