+1
Сохранить Сохранено 7
×

В чебоксарских парках горожане занимаются йогой


1 5 186

В чебоксарских парках горожане занимаются йогой

©

С инициативой проведения оздоровительных занятий под открытым небом в городских парках в администрацию города Чебоксары обратилась группа тренеров и фитнес инструкторов. Это предложение было поддержано главой города Леонидом Черкесовым и главой администрации Алексеем Ладыковым. Были даны соответствующие поручения структурным подразделениям.

На первое занятие йогой пришли профессионалы, новички и даже дети. Под руководством опытного тренера Татьяны Быстряковой все желающие смогли попробовать свои силы в популярном фитнес направлении. Как отметила Татьяна: «Бесспорно, это полезно, не только для физического здоровья, но и для психологического комфорта. Занятия помогают справляться со стрессами, нервным напряжением и настраивают на благодушный лад. И на свежем воздухе увеличивается уровень активности, бодрости и энергии».

Теперь все желающие смогут зарядиться положительной энергией в парке Николаева по субботам с 13 до 14 часов.

1
©
2
©
3
©
4
©

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 июля 2014

    Живут же люди. Прям завидно. И вот какой вопрос тут возникает. А что первично? Одни говорят - в здоровом теле здоровый дух. А здесь Мы видим здоровый дух, т.е. развитая нравственная культура обуславливает занятия спортом и, соответственно, обретение здоровья. Очень интересно.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 03 июля 2014

    Вероятно, дыхляк просто не способен заниматься спортом. Значит, не будет спорта - не будет и здорового тела. Не будет здорового тела - не будет духа. Однако, есть же обратные примеры истории - Суворов.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 июля 2014

    Вот-вот. И Мы про это. И, как нам кажется, сначала, всё-таки, было Слово. То есть нематериальный Софт, Программа, Душа, или как хотите называйте. И уже потом её установили на Железо, Тело. И организм ожил. Душа первичнее, получается.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 03 июля 2014

    В здоровом теле-здоровый дух. Слава те, Данифа, что не про канализационные трубы репортаж.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 03 июля 2014

    Репортаж - замечательный. Съездить в Китай коммунистический и посмотреть на забитые скверы...- У - ШУ. Если есть еще вопросы, могу _тветить, т.к. тема знакомая.

    Ответить
    0 +