+1
Сохранить Сохранено 7
×

Треть россиян обеспокоена слежкой


1 8 1352

Треть россиян обеспокоена слежкой

Примерно равное количество пользователей интернета в России доверяет сетям и подозревает в них слежку: 34% граждан уверены в безопасности общения в интернете, а 35% думают, что спецслужбы имеют доступ к их конфиденциальной информации.

Аналитический центр Юрия Левады выяснил, что большинство пользователей заходят в интернет по делу: 44% признались, что использует интернет для поиска необходимой им информации, каждый пятый - с целью найти какие-либо товары или услуги.

Немногим меньше – 36% - ищут в сетях общения, сообщает ВВС.

Около четверти россиян пользуются интернетом по несколько раз в день, пяти процентам хватает двух или трех раз в неделю. А 36% населения России вообще никогда не пользуются интернетом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • aN_Na
    aN_Na 01 июля 2014

    треть россиян - партизаны! :)

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 июля 2014

    Вот за Нами, Грибами, точно все оксидентальные службы следят. Мы не раз в этом убеждались. Ключевые слова, по которым каждый день на шпионские сервера этих спецслужб поступает информация о нашей активности: *пиндосы*; *подпиндосовики*, *ростовщики*, *фининтерн*, *наглосаксы*, *королева*, *паразиты*, *лицемеры*, и т.д. Креме этого, активируя любой поисковик, мы первым делом забиваем в поисковую строку чо нибудь про обаму, псаку, меркель, королеву. Ну, типа *Обама дурак*, Меркель глупая*, *королева некрасивая*, и пишем следом, в этой же поисковой строке пожелание спецслужбам наподобие *шоб вас просифонило*, *да выпадут у вас зубы*, *штоб вы окосели* ит.д. Вот так Мы боремся каждый день. А если это будет делать каждый честный человек, то их шпионские серверы не будут справляться и сдохнут.

    Ответить
    1 +
  • Vint
    Vint 01 июля 2014

    Мне кажется за мной следят. Да пох!

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 01 июля 2014

    Россиянам не стоит бояться поганых пиндосов с их поганой аппаратурой слежения. Пусть они засунут ее себе в известное место.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 июля 2014

    Народ! Вас отвлекают от самого главного. И, как считают Грибы, самого страшного. Пострашнее слежки в сотни раз! Слушайте! Сегодня, 01 Июля 2014, вступил в силу закон о потребительском кредитовании. Чего тут страшиться? Для политически и экономически близоруких организмов вроде бы всё нормально и цывилизованно - власти ограничили ростовщикам процентные ставки, по которым они могут выдавать деньги в рост. Ещё упорядочили процедуру выбивания ростовщиками долгов у населения. А если тяма есть, да подумать? А если подумать, то получается, что сегодня, 01 Июля 2014 в России легализована власть мамоны. Ростовщичество признано легальной деятельностью. Не больше, не меньше. И никто не пикнул. Все наблюдают за событиями на экс-Украине. Молодцы.

    Ответить
    1 +
  • buterbrod
    buterbrod 01 июля 2014

    причем та треть, которая считает, что всем интересно куда людка вчера ходила и где забыла свои трусы

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 июля 2014

    Мы тебе про адскую пропасть, которая разверзается под всем многонациональным Народом России, а Ты про трусы. Русский мир сливают. Отдают Русский (синоним-Российский) Народ в пожизненное финансовое рабство кучке кровопийц, а Тебе пофигу! Алё, buterbrod, очнись.

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 02 июля 2014

    мне казалось мы уже давно на краю пропасти и из рабства особо и не выходили. я как то уже давно не трачу время на пустые надежды о достойном будущем жителей россии. и в данном случае поделать ничего не могу, кроме как не брать в долг.

    Ответить
    0 +