+1
Сохранить Сохранено 7
×

Общероссийская акция "Две гвоздики товарищу Сталину"-3 Итог - 5050 алых гвоздик


Общероссийская акция "Две гвоздики товарищу Сталину"-3 Итог - 5050 алых гвоздик

5050 гвоздик у могилы Вождя - итог 3-iuj этапа акции.
21 декабря 2011 г. с 11.30 до 12.00 состоялось торжественное возложение 5 050 алых гвоздик к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлевской стены. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Две гвоздики для товарища Сталина».

Акция была инициирована и проведена простыми гражданами России различных политических взглядов без поддержки какой-либо политической партии или движения. Данное мероприятие было согласовано с Комендатурой Московского Кремля.
Колонна участников акции готовится к возложению

Она призвана обеспечить сбор средств от граждан, приобретение цветов и их возложение на Красной площади в г. Москве к могиле товарища Сталина 21.12.2011 года от имени всех участников. Акция дает возможность принять участие в возложении гражданам проживающим далеко от Московского региона или по иным причинам не имеющим возможности сделать это лично.
Участники акции после возложения

Эта акция проводится в третий раз. На предыдущих этапах - 21 декабря 2010 г. и 5 марта 2011 г. инициативной группой было возложено более 4 500 алых гвоздик, приобретенных на средства участников акции. Фотоотчеты обо всех этапах акции можно найти на информационной странице акции.

Подчеркнем, что данная акция была инициирована и воплощена простыми гражданами России, без поддержки какой-либо политической партии и рекламы в СМИ. Также сегодня проходит массовое посещение могилы И.В. Сталина, как организованное политическими партиями и движениями, так и простыми москвичами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Кир
    Кир 23 декабря 2011

    Они так и не разъехались после поклонения поясу...

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 декабря 2011

    Ну чЁ гандончик... обосался?
    Завтра... В 13 по Москве, на м.Авиамоторной....
    Или зассышь?

    Ответить
    0 +
  • Юрий Громов
    Юрий Громов 23 декабря 2011

    ИМХО дело не в фанатизме. Просто у порядком "прибалдевшего" от "ЕдРонного коллайдера чудес" общества тоска по "жёсткой руке". Где бы сейчас были - 90% чиновников "всех мастей", 75% переаттестованных "лучшие из лучших", 65% судей и прокуроров, и "до кучи" 100% олигархов? Была ли бы "Кавказская проблема"? Понятно, что сказка и утопия. Понятно, что сейчас закричат – «Кердык так называемой оппозиции – 58-я и 10 лет без права переписки!». А была ли бы оппозиция?

    Контрольный вопрос - Чем «культ личности» Сталина, отличается от «культа личности» Путина?

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 декабря 2011

    Любому культу нужны мерзавцы всех мастей для своих подлых делишек, а если что не так-спектакль с разоблачением. Свобода Личности - вот двигатель прогресса всего общества.

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 23 декабря 2011

    Зло Вечно, но побеждать должен Разум!

    Ответить
    0 +