+1
Сохранить Сохранено 7
×

АвтоВАЗ осенью представит три новых модели Lada


1 1 136

АвтоВАЗ осенью представит три новых модели Lada

В пресс-центре АвтоВаза сообщили, что на осень запланированы презентации трех моделей - по одной за осенний месяц: в сентябре покупателям предложат Lada Kalina Cross, в октябре - Lada 4x4 Urban, в ноябре - Lada Largus Cross.

Кроме того, в августе-сентябре - презентация концепта Chevrolet Niva нового поколения, которая пройдет в рамках Московского международного автосалона.

Подробности о внешнем виде и технических параметрах новинок не раскрываются, но, судя по дополненным названиям, ожидается, что новые версии "Калины" и "Ларгуса" окажутся предпочтительнее для передвижения по пересеченной местности, а внедорожник Lada 4x4 станет более "городским".

Презентация, вероятно, самой ожидаемой модели Lada Vesta, которая придет на смену Lada Priora, пока не анонсирована. Ее серийный выпуск должен начаться на Ижевском автозаводе в сентябре 2015 года, сказал журналистам президент компании Бу Андерссон. Он также сообщил, что с 1 июля АвтоВАЗ переходит на режим производства автомобилей по предварительному заказу от клиентов, пишет "Российская газета" в воскресенье.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 23 июня 2014

    Ракурс удачный. Выгодно показывает красоту и динамизм

    Ответить
    0 +