+1
Сохранить Сохранено 7
×

Васильева посмотрела премьеру своего клипа через интернет


Васильева посмотрела премьеру своего клипа через интернет

Пятничным вечером в гламурном клубе в центре города собралась разношерстная публика. Васильева, пребывающая под домашним арестом. арендовала часть помещения на втором этаже со сценой. Другую же часть снял какой-то именинник, друзья которого с интересом наблюдали за действом по соседству. А сама исполнительница песни «Ни за что» наблюдала за мероприятием через Сеть.

В оформлении сцены использовали несколько картин Васильевой - она под арестом увлеклась живописью и уже провела в Москве две персональных выставки и презентацию сборника стихов.

Клип представила общественности певица Ю-ЛА (Юлия Фролова), которая рассказала в интервью BFM.ru, что занимается с обвиняемой вокалом ежедневно. Песню, на которую сняли клип, записали через три недели после начала занятий с Васильевой. «Евгения очень трудолюбивая и целеустремленная и для нее нет ничего невозможного», — отметила певица. С ее слов, Васильева напела уже почти целый альбом, который планирует выпустить до концу лета.

Перед просмотром ролика на экране промелькнули фотографии арестованной певицы, на которых было заметно, что та за время заключения существенно постройнела. Стало известно, что причина завидной физической формы - занятия йогой.

Песня в стиле рэп оказалась романтичной и посвященной неудачной любви.

Ни за что тебе не отвечу, даже если безумно хочется. Ты зачем звонишь-позваниваешь, мою душу гудками озвучивая?

Стихи к песне авторские. Режиссер клипа остался неизвестным, но присутствующие уверяли, что это - «очень известный человек».

Друг Васильевой, взявший на себя функции ее пиар-менеджера, журналист и арт-критик Игорь Дудинский назвал Васильеву реформатором, сравнив ее со Львом Троцким. «То, что с ней происходит, это расплата за Женин пафос, за ее миссию реформатора», — так он видит происходящее.

В интервью Дудинский опроверг появившуюся в СМИ информацию, что его наняли для продвижения нового имиджа Васильевой. По его словам, Васильева не намерена почивать на лаврах и планирует снять еще не один клип, сейчас они обсуждают это.

10 июля в галерее РЖД состоится фотовыставка портретов фигурантки, которая, возможно, совпадет по времени с началом судебного процесса над ней. "Ридус" в пятницу писал, что в список свидетелей обвинения попал бывший начальник и возлюбленный Васильевой, бывший министр обороны Анатолий Сердюков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • MAXHO
    MAXHO 21 июня 2014

    Сериал "Богатые тоже плачут" продолжается.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 июня 2014

    Скорее заканчивается всеобщим одурачиванием налогоплательщиков страны...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 июня 2014

    У жуликов и артистов много общего. Оно и понятно, ведь в основе их деятельности всегда лежит обман.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 июня 2014

    ...и бабло!

    Ответить
    1 +