+3
Сохранить Сохранено 7
×

Деньги, патриотизм или ненависть: что движет украинскими военными в АТО


Деньги, патриотизм или ненависть: что движет украинскими военными в АТО

Когда их ловят, они начинают включать дурачка, мол, ничего не знаю, я против войны, стрелять не хотел. Даже несмотря на то, что контрактник, мол, дома есть нечего, хотел позаработать.

Другие - эти истинные патриоты. Они идут отражать "российсую агрессию". Правда, прибывая сюда, видят, что пресловутых "чеченцев" на Луганщине практически нет (не считая тех, что живут здесь годами, и подобных можно по пальцем перечесть), и россиян в армии ЛНР от силы - процентов десять, тех, кто пробираются через границу нелегально только потому, что помнят в отличие от подавляющего большинства жителей России, что "русские на войне своих не бросают". И воюют с ними их же вчерашние сограждане, которых они последние лет двадцать держали за гопников и быдло, над героями которых они публично издевались. чей родной язык они пытались предать забвению, а те, в свою очередь, непосильным трудом на шахтах и предприятиях создавали бюджет вильной Украины и держали в чистоте и порядке красивые города Донецк и Луганск.

Но даже после того, как происходит разрыв шаблона, они все равно идут в бой, по свидетельству ребят из армии ЛНР, с остекленевшими глазами прут на пулеметы, хрипя что есть мочи орут "Слава Украини!", а пойманные смотрят в землю пустыми, ослепшими от ненависти и бессилия глазами.

В видео, которое я сделал на этих днях, есть и те и другие. Особое внимание я хотел бы обратить на даму корректировщицу. Весьма своеобразные персонаж. Родом из западноукраинского села. Профессиональный офицер. Воевала в Ираке штурманом боевого вертолета. Принимала активное участие в Майдане. Рапорт на участие в карательной операции на Луганщине написала добровольно и с большой охотой.

А попав к нам была крайне удивлена тому, что эти "ватники" и "титушки" так вежливо обращаются с ней и с другими пленными. Своих оппонетов по заведенной на Майдане традиции то они просто добивают...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 20 июня 2014

    Излишняя вежливость с врагами ведет к повторениям...

    Ответить
    1 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 21 июня 2014

    Какая там вежливость, первый паренёк (с ролика) как то не по детски зашуган, видимо били нещадно.

    Ответить
    0 +
  • константин
    константин 20 июня 2014

    тетка не очкует, даже нравится.

    Ответить
    0 +
  • Nuk
    Nuk 21 июня 2014

    Она из фанатиков. Чистая зомби. На прямой вопрос: сколько вас в расположениии части ? Отвечает: за нами вся Украина. Вот тех пацанов, что блеют, им дать пинка под и отпустить домой, они уже НИКОГДА не пойдут в своих граждан стрелять. А эта нет... Это зомби. Такую помилуй, она будет с еще большим остервенением уничтожать людей ,еще и поглумится над ними. Только в расход

    Ответить
    1 +
  • vad
    vad 20 июня 2014

    Не верю что баба была штурманом!Надо училище заканчивать и тд тд Это обычный высер!

    Ответить
    1 +
  • Nuk
    Nuk 21 июня 2014

    Была. Ее в свое время пиарило ТВ, несколько лет назад. Мол, смотрите, в нашей армии и женщины - герои есть.

    Ответить
    0 +
  • vad
    vad 21 июня 2014

    Опять хохлохитрость!Потом в разговоре добавила - "штурман-оператор"!Это идиот сидящий у открытого окна с пулемётом!

    Ответить
    0 +
  • Феликс
    Феликс 27 июня 2014

    А что ее еще не повесили? Вот это гуманизм...

    Ответить
    0 +