+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Дождь» разыскал фото с закрытым георгиевской лентой номером авто


1 5 507

«Дождь» разыскал фото с закрытым георгиевской лентой номером авто

Спецкор КП Дмитрий Стешин отметил, что сотрудники телеканала усиленно ищут в Сети фотографии закрытых георгиевскими ленточками номера машин.

Интересно, зачем же? Вряд ли для чего-то доброго. Стоит поискать, и оп-ля!

Спустя некторое время на телеканале выходит сюжет об усилении мер противодействия автовладельцам, что закрывают номера ради экономии на парковке в центре столицы. А в "Фейсбуке" "Дождя" появляется вот такая картинка.

Ну, а пользователи обсуждают в итоге в комментариях не вопросы оплаты парковок и эвакуации автомобилей, а "колорадов", разбирая ненавистынх патриотов буквально по деталькам. Получается как бы, что именно патриоты виноваты в платных парковках, эвакауции и пробках. Разумеется, стоянки не оплачивают тоже исключительно "колорады"...

Трудно сказать, художники телеканала воспользовались "Фотошопом", или разыскали, как хотели, фотку в Сети, или вовсе нашли ленту и сделали постановочный кадр. Однако стоит предположить последнее.

Ведь для сотрудников "Дождя" заклейка номеров ради экономии парковки, как известно, дело превычное, не трудоемкое. Достаточно вспомнить скандал с беленьким "Кайеном" руководителя канала Натальи Синдеевой у Сандуновских бань...

Почему телеканал "Дождь" корежит в связи с платным парковками, понять не трудно. Сложнее понять, почему "дождевиков" так корежит от пресловутых "колорадских лент", как одержимых при сеансе экзорцизма.

Герой пьесы «Шлагетер» немецкого поэта и драматурга Ганса Иоста при слове "культура" готов был схватиться за пистолет. Сотрудники "Дождя" при слове "Георгиевская лента", есть предположение, хватаются за дилдо...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 июня 2014

    Все их финты и антраша, прошлые и будущие, объясняет одно простое, но такое понятное слово - ЧУЖИЕ. На этом, очевидно, можно остановиться и перестать пиарить эту дрянь.

    Ответить
    8 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 18 июня 2014

    ТК "Дождь" - жидкое содержимое кишечника.

    Ответить
    4 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 июня 2014

    Вывод напрашивается сам: если посыпать дождевых червей полосатыми ленточками, то вероятнее всего они сдохнут по дороге к "дому профсоюзов". Гонимые лузеры без реала.

    Ответить
    0 +
  • ఇది
    ఇది 22 июня 2014

    Слушая "Эхо Москвы" и смотря этот канал, не трудно стать антисемитом. Вот чесслово.

    Ответить
    0 +