+1
Сохранить Сохранено 7
×

Школьник избил семерых учителей


1 2 1524

Школьник избил семерых учителей

В британском городе Олдем 14-летний учащийся избил семерых педагогов за то, что один из них попытался отобрать у него жвачку.

Mirror пишет, что на крыльце школьной столовой подросток, громко чавкая, жевал резинку. Педагог сделал ему замечание и попросил выбросить жвачку в урну. Тинэйджер ответил оскорблениями и заявлением, что не подчинится. Учитель применил силу, ученик ответил тем же.

Прибывшие на подкрепление еще шесть учителей справиться с буйным подростком не смогли: все окружившие его взрослые получили ушибы и царапины. Усмирить хулигана удалось только вызванным полицейским.

Заведено уголовное дело и подростку предъявлено обвинение по семи пунктам – о нападении и причинении ущерба – которое рассмотрят 20 июня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Юрий
    Юрий 17 июня 2014

    С одним щенком не смогли справиться. Не уверен - не обгоняй

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 июня 2014

    Дрыщь оказался почти што *настоящий британец*, наглосаксонских кровей. Если извернётся на суде и сделает виноватыми педагогов, британскую систему образования и королеву - он досрочно сдаст тест на право называться 8настоящим британцем*. Чарли Дарвин, что бы осознать и прочувствовать смысл термина *борьба за существование*, буквально один на один боролся с гориллами и орангутанами, ломал им шейные позвонки. Так и этот молодой наглосакс, не на словах а на деле, дал всем понять что такое *борьба за свободу*! Да здравствует Свобода на британских островах! Долой опостылевшую монархию!

    Ответить
    0 +