+0
Сохранить Сохранено 7
×

В митинге против концерта Мэнсона усмотрели пропаганду извращений


В митинге против концерта Мэнсона усмотрели пропаганду извращений

Нарушения могли быть связаны с тем, что бывшие на акции дети не были как следует защищены от озвученной информации о «сексуальных извращениях» самого Мэнсона.

Заявление в прокуратуру подал местный гражданский активист Станислав Захаркин. Предметом его обращения стал митинг противников концерта Мэнсона, состоявшийся в Новосибирске 11 июня на площади Ленина — тогда так называемые православные активисты и представители общественных организаций заявили о недопустимости выступления рокера из США в ЛДС «Сибирь».

Во время митинга со сцены с использованием звукоусилителей описывались сцены сексуальных извращений, демонстрируемых на шоу Мэнсона. При этом на митинге присутствовали дети, в чем активист Захаркин и усмотрел нарушение, допущенное организаторами публичного мероприятия.

Сейчас в интернете собирают подписи под петицией на имя мэра Новосибирска Анатолия Локтя, где градоначальника призывают «не допустить нарушений прав и свобод граждан РФ и игнорировать петицию радикальных меньшинств об отмене концерта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске». Документ собрал уже пять с половиной тысяч подписей, сообщает «Сибинфо».

Выступление Мэнсона запланировано на 29 июня — День города Новосибирска.

«Ридус» уже рассказывал, как общественники рассылали письма во властные структуры области с призывом запретить концерт, раскрывая чиновникам глаза на то, кто такой Мэнсон, съевший свой глаз и творящий еще много непотребства на своих выступлениях. Причем информация не была лишней — мэр Новосибирска Локоть, по его словам, вообще не знал, кто это — Мэрилин Мэнсон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Сварщик
    Сварщик 17 июня 2014

    пипец, маразм крепчает, митинг против митинга, даёшь запрет на запреты! Крепчаем товарищи.

    Ответить
    0 +
  • Человек
    Человек 20 июня 2014

    У нас в Сибири ко всем нормально относятся пока ведут себя нормально, и главное нос в чужую жопу не суют. А эти дибилы со своим христозом головного мозга делают старательную антирекламу своей религии, и главное нос вместе с головой засунули туда куда совать его не следует.

    Ответить
    0 +