+1
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяный японец променял медовый месяц на 20 лет тюрьмы


1 3 225

Пьяный японец променял медовый месяц на 20 лет тюрьмы

Кенцзи Окамото, задумавший провести свой медовый месяц на Гавайских островах, вылетел из Осаки в Гонолулу в первом классе авиакомпании «Дельта» в легком подпитии, продолжил распивать спиртное, вёл себя буйно и завершил свои подвиги ударом по стюарду.

Не убравший, по мнению Окамото, вовремя поднос с едой бортпроводник успел подставить руки, на которые и пришелся удар воинственного японца.

Вслед за припадком буйства г-на Окамото накрыл приступ раскаяния: он повторял «прошу прощения», расплакался, встал на колени и поклонился в знак раскаяния. Затем к Кенцзи пришел сон и он проспал в кресле до конца полета.

«РГ» пишет, что вместо шикарного пансионата, моря, солнца и молодой жены на пляже японец получил камеру и решетку — американцы сняли его с борта и посадили. А тут еще выяснилось, что Окамото однажды уже был задержан за оказание сопротивления сотруднику полиции.

Приговор ему вынесут в сентябре, отдых, конечно, «накрылся», авиакомпания «Дельта» приняла решение больше не предоставлять Кенцзи Окамото услуги по перевозке, но самое плохое, что перевозки эти могут не понадобиться потомку самураев еще лет 20 — адвокаты работают над смягчением наказания, но оно маловероятно...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 16 июня 2014

    самурай - он и есть самурай. ударил, извинился, получил наказание. все чинно и благородно. из всех возможных путей настоящий воин выбирает путь, ведущий к смерти... то ли дело у нас в Расеи - сначала в самолете вяжут пьяного депутата Госдумы, потом оказывается, что энто не депутата повязали, а его помощника... который, если посмотреть сурьезно и внимательно, был трезвый... просто устал... энто вам не Япония с Гонолулами...

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 июня 2014

    Вынул саблю, Вынул востру, И зарезал, Сам себя ... . Это Русская песня. Так что не надо.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 23 июня 2014

    Я ж тебе про Красоту толкую и служение идеалам, а ты про поножовщину, шляпа...

    Ответить
    0 +