+10
Сохранить Сохранено 7
×

Либерал радуется и смеется над погибшими в Доме профсоюзов в Одессе


10 57 527

Либерал радуется и смеется над погибшими в Доме профсоюзов в Одессе

Интересующиеся политической жизнью столицы успели позабыть о яром либерале, не знакомом с чувством стыда и не имеющим представлений о совести — Павле Шехтмане. Однако чтение его страничек в социальных сетях позволяет сделать вывод о том, что тролль активизировался — в связи с происходящим на Украине.

День за днем со своего дивана он поливает словесными нечистотами все, что связанно с отважными мужчинами, которые день за днем сопротивляются украинским карателям, умело и мужественно отражают налеты авиации неприятеля. Не считает за людей он и мирных жителей региона.

Неизвестно, получил ли он «печеньки» за свою изобретательность и прозорливость, с которыми он подошел к написанию очередного поста в «Facebook». И если одни просто «угорают» с перлов этого либерала, то другие, уверен, за тот пост готовы съездить Шехтамну по лицу. Судите сами (скриншоты):

Таким образом этот общественный деятель прокомментировал трагедию, произошедшую в одесском Доме профсоюзов, в результате которой погибли 42 (а возможно — и больше) невинных человека.

К слову, Донбасс, где сейчас идут ожесточенные бои, Павел называет «Даунбассом». Помимо этого, общественник не стесняясь радуется и требует приумножать потери сторонников ДНР.

«От Стрелкова: „Сегодня состоятся похороны 10 погибших в боях за город бойцов ополчения“. Таскать вам — не перетаскать!», — пишет он 10 июня на своей страничке в «Facebook».

Впрочем, начал он еще раньше, за день до этого поста он опубликовал смешной, по его мнению, анекдот:

— Чем занимаешься?
— Пью кофе и ем печеньки.
— Пока ты пьёшь кофе с печеньками, на Донбассе убивают одного ополченца!!!
— Пойду возьму еще кофе... ©

А вот еще один пост автора, подтверждающий, что смерть приносит ему исключительно положительные эмоции:

«Пустячок, а приятно. И забавно. 5 колорадов отправились в морозильник фабрики мороженого после того, как их сотоварищ метко выстрелил из ПЗРК в горячий кондиционер. Дарвин рулит!»

Приведенные выше цитаты — совсем вершина айсберга, потому что, во-первых, отслеживать посты Шехтмана постоянно — банально мерзко, а во-вторых за один вечер прочитать столько «интересностей» — страшно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (30)

  • denis-5300
    denis-5300 14 июня 2014

    Разве ничего в словах этого недочеловека нет экстремистского? На нары и там чтобы пропал навсегда, гнида

    Ответить
    7 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Можно просто поговорить, зачем сразу на нары?

    Ответить
    2 +
  • AvF
    AvF 15 июня 2014

    а вот там с ним и поговорят

    Ответить
    3 +
  • Dmitry
    Dmitry 14 июня 2014

    Таким выродкам место не на земле. Этот ходячий труп, к сожалению, вырвавшийся на время из своего места обитания.

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Хм-м, подобные особи, к сожалению, встречаются в России и особо не скрывают свои взгляды. Возможно потому, что никто им не объяснил, что они не правы.

    Ответить
    3 +
  • Dmitry
    Dmitry 14 июня 2014

    Не только в России. На западах тоже, просто мы их прессу реже читаем. Мразь интернациональна, в отдельных странах просто её процент выше.

    Ответить
    4 +
  • Андрей
    Андрей 14 июня 2014

    Адресок подскажите плиз..........

    Ответить
    4 +
  • Александра
    Александра 14 июня 2014

    Найдете там, где собираются "защитники Химкинского леса" или "защитники ЛГБТ"

    Ответить
    1 +
  • Добро
    Добро 14 июня 2014

    ул Фомичёвой 16-3-225

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 15 июня 2014

    Москва... Далеко, блин.

    Ответить
    0 +
  • Вера
    Вера 14 июня 2014

    Действително, привлечь. Разжигание межнациональной розни. Пусть на нарах желчью исходит.

    Ответить
    5 +
  • AvF
    AvF 14 июня 2014

    если в укропском УК есть такая статья то надо привлекать каждого пятого (или больше), в РФ даже поговорок аналогичным "москаляку на гиляку" нет, не говоря уж про то что мы посольство в Москве не громим и флагами их страны ботинки не протираем (даже ополченцы на Донбассе - видео в инете море)

    Ответить
    2 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 14 июня 2014

    Родили на 5 минут чисто паржать... а он выжил..... Кунсткамера ждет тебя, бедный обиженный жизнью уродец :)))

    Ответить
    9 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 июня 2014

    Кирилл,а Вам-то зачем понадобилось вытаскивать на люди затхлое ничтожество?Чтобы напомнить,что существуют моральные уродцы с потрясающей внешностью?Спасибо,мы знаем.

    Ответить
    6 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 14 июня 2014

    А что это за носорог, впервые слышу (читаю) о нем.

    Ответить
    3 +
  • Игорь
    Игорь 14 июня 2014

    Выдающаяся мразь... Дело ведь даже не в его политических взглядах, а в его прогнившей насквозь душонке: "«Пустячок, а приятно. И забавно. 5 колорадов отправились в морозильник фабрики мороженого после того, как их сотоварищ метко выстрелил из ПЗРК в горячий кондиционер. Дарвин рулит!» - комментарий конченого мерзавца. И эта погань ещё имеет наглость вякать чего-то о каких-то "ценностях свободы" и "человеческом достоинстве"... Это в компании с такими моральными уродами я должен отстаивать "ценности свободы"? Нет уж, извините.

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 14 июня 2014

    Что взять с убогого... Добивает, что у него находятся единомышленники, которым нравятся его комментарии.

    Ответить
    4 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 14 июня 2014

    Помесь растения с животным...для чего оно появилось?Наверное чтобы посмотрев на это мы кое-чего понимали

    Ответить
    3 +
  • Александра
    Александра 14 июня 2014

    Анекдот из сети о Шехтмане Однажды Павлу Шехтману явился призрак Павлика Морозова. Павел Шехтман в это время сидел дома на диване. — Нехорошо называть пионера-героя символом предательства, — сказал призрак Павлика. — Но ведь НТЗ, — возразил Павел Шехтман, предполагая, что все это происходит во сне. — Ну а зачем писать, что я упал на амбразуру непреднамеренно? — грозно проговорил появившийся рядом с Павликом Морозовым призрак Александра Матросова. — Так ведь приведены авторитетные источники… — Ну а про меня зачем рассказывать небылицы? — сурово спросил не замедливший материализоваться призрак Николая Гастелло. Павел Шехтман не стал дожидаться, когда появится еще какой-нибудь призрак, и бросился к двери. — Уйдёт! — вскричал Павлик Морозов. — Ничего-ничего, — улыбнулся Александр Матросов. — Его там внизу двадцать восемь панфиловцев поджидают

    Ответить
    3 +
  • jueves
    jueves 14 июня 2014

    Психопатическая личность. Генетическая особенность строения нервной системы. Довольно часто встречается у представителей еврейского народа. Преломленное видение действительности и нарушение механизмов торможения. За что, зачастую, и страдают.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июня 2014

    Он бальной. По сему, всерьёз принимать его слова нельзя. Можно слегка посмеяться над этим идиотом, и всё. На большее он не тянет. А распространять новости об этом дегенерате, это , если честно, странновато выглядит. Неужели какие-то информационные гурманы-некрофилы, любители уродств и болячек, в Редакции Ридуса появились? Ужас.

    Ответить
    4 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 июня 2014

    Уроды всегда забавляли почтенную публику в минуты её, почтенной публики, досуга. А она кидала уродам кости со своего стола. Жалею, что не могу кинуть в гр. Шехтмана 5-ю коровьими бедренными костями.

    Ответить
    2 +
  • molkom_kip
    molkom_kip 14 июня 2014

    Ну а что еще можно ожидать от человека, который в своей жизни ничего не сделал и ничего не добился. У таких во всех их неудачах виноваты все и вся. Он, наверное, и на свет то появился ошибочно - как жертва пьяной ночи

    Ответить
    2 +
  • Dvoker
    Dvoker 14 июня 2014

    Что проснулся , мразь? Еще бы не с удовольствием ты читал. Народ тебя описал правильно! Запасайся лобзиками, лесоповал большой в стране!

    Ответить
    3 +
  • Андрей
    Андрей 15 июня 2014

    Неуравновешенные ушлепки есть везде, и их немало. Зачем привлекать к ним столько внимания и непонятно с чего называть "либералами"? Одни неадекваты верят УкроСМИ и призывают зачистить сограждан с востока, другие неадекваты верят РосСМИ и радуются смертям украинских военных - зачастую загребенных призывом молодых ребят и давно отслуживших резервистов. Зачем выделять какого-то конкретного имбецила, разжигая ненависть еще и внутри собственной страны? Копытокк действует как вредитель, по принципу "разделяй и властвуй". Кто властвовать-то будет, Кириллушка?

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 15 июня 2014

    Тварь которая всегда тявкает в оппозиции- по фиг против чего главное против и "за свободу и достоинство"... продажные, чедушные типы у которых нет ни родины, ни совести ни идеалов-одно говно и протест подростковый, совершенно бесполезные рудименты общества, и прошу меня извинить, но я бы такую пакасть отправил в Семеновку рыть окопы в штрафной роте.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 15 июня 2014

    Господа, я понимаю, что у всех эмоции. Но напомню-ка, что разжигание розни, призывы к убийству, а также мат здесь запрещены.

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 16 июня 2014

    Зачем тогда нужен форум?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 17 июня 2014

    Вы хотите видеть здесь трехзаборный мат и призывы к зверским расправам? Форумы нужны не для нарушения законов, а для спокойных дискуссий и высказывания своего мнения. Не для того, чтобы разводить хамов.

    Ответить
    1 +
  • Grozoved
    Grozoved 16 июня 2014

    Кстати еще до того как события в киеве переросли в массовые беспорядки а потом и в революцию в сети как только не слоняли название майдан. И майдауны и просто дауны и Укры и жидобендеровцы. Да и вообще кто во что горазд. Конечно это обежало украинцев, но на их обиды внимания не обращали продолжая соревноваться в тупом остроумии. Сейчас когда той же самой картой вам платит не самый умный представитель украины всех почему то это задевает. Относитесь спокойней. Можете считать это платой украинцев за нелицеприятные высказывания в их адрес гражданами "братской" страны России.

    Ответить
    1 +