+3
Сохранить Сохранено 7
×

Государственный казначей штата Индиана: США находится на грани банкротства


Государственный казначей штата Индиана: США находится на грани банкротства

Американский информационный портал The Raw Story приводит слова известного американского политика Ричарда Мердока, заявившего, что госдолг США приведет страну к банкротству, что поставит страну в тяжелое экономическое и социальное положение, сравнимое с ситуацией в Германии накануне прихода к власти Гитлера.

Мердок, некогда представлявший Индиану в Палате представителей Конгресса США, а ныне занимающий пост государственного казначея штата, выступил в выходные на съезде Республиканской партии Индианы.

«Немецкий народ в условиях свободных выборов проголосовал за нацистов, которые очень многое ему наобещали. Почему немцы так сделали? Они жили в нищете, а Германия была страной-банкротом», - заявил казначей штата.

Слова Мердока вызвали овации 1700 делегатов в зале. По словам политика, проведшего аналогии с высадкой союзников в Нормандии, в настоящее время «мы дрейфуем в сторону другого плацдарма, и это банкротство Соединенных Штатов».

«Я знаю, некоторые считают республиканцев, говорящих подобно мне, сумасшедшими, но вы должны понять, что моя обязанность заявить вам о том, что мы находимся в крайне серьезном положении», – добавил политик.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • КузАн
    КузАн 09 июня 2014

    Поэтому Америке просто необходимы такие колонии, как Украина. Паразитировать на долларе нельзя бесконечно ;-(

    Ответить
    2 +