+1
Сохранить Сохранено 7
×

Молодые единороссы пытаются сорвать концерт Мэрлина Мэнсона в Новосибирске


Молодые единороссы пытаются сорвать концерт Мэрлина Мэнсона в Новосибирске

Одиннадцатого июня в 12:00 на площади Ленина в Новосибирске назначен митинг протеста против выступления группы Marilyn Manson 29 июня.

«Митинг в защиту общественной нравственности и традиционных семейных ценностей. Против западной антикультуры и выступления Мэрлина Мэнсона», — заявлено в анонсе митинга.

Активисты требуют от мэрии и губернатора запретить «проведение публичного выступления Мэрлина Мэнсона и недопущении впредь любых провокационных мероприятий, оскорбляющих традиционные ценности и моральные нормы, под эгидой культуры».

СИБИНФО отмечает, что «в последнее время Новосибирск становится городом, где выступления разных музыкальных коллективов наталкивается на противодействие различных общественных сил»: недавно сорвали выступление польской металл-группы Behemoth, а перед выступлением 1 июня в Новосибирске белорусской команды «Ляпис Трубецкой» протестовали представители «Молодой Гвардии «Единой России»: «лидер группы Сергей Михалок призывает к хаосу и выступает с антироссийскими лозунгами».

«Ридус» рассказывал о приключениях Behemoth во Владивостоке, Екатеринбурге и Новосибирске, а также — о том, что «оскорбляющий традиционные ценности и моральные нормы» Marilyn Manson откроет фестиваль Park Live, который пройдет с 27 по 29 июня на ВДНХ в Москве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Сварщик
    Сварщик 09 июня 2014

    достали эти обиженные голосить! Ненравится-не слушай! сиди дома, см. программу Время.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 09 июня 2014

    Это новое поколение, это цвет нации, это наша надежда на процветание и надежда наших врагов на загнивание.

    Ответить
    0 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 09 июня 2014

    Против Киркорова и Баскова пусть протестуют. Вот уж что мозг и ценности разрушает.

    Ответить
    0 +