+3
Сохранить Сохранено 7
×

Охлобыстин: "Благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу!"


Иван Охлобыстин

Все статьи автора

Охлобыстин: "Благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу!"

Мрак окутал некогда цветущий край добрых и красивых людей.

Звери, опьяненные пролитой кровью своих же соотечественников, зомби, одурманенные "евросодомской" брехней, крохоборы, обворованные страной идиотки Псаки и "всемирного властителя" Обамы, воры, распродавшие по дешевке всё, от армии до собственных женщин, иуды, предавшие славянский мир, безумцы, построившие государственную идеологию только на ненависти ко всему русскому, смеют меня укорять в отсутствии пастырской любви и смирения?!

Нет. Нельзя любить дьявола, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Можно и должно бороться с Тьмой, иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем.

И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии – бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.

И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли всё, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить моё благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы.

Все, кто на этой войне отдадут свои жизни во утверждение Славы Божьей, попадут в рай.

Все, считающие иначе, забывающие, что с дьяволом нельзя договориться, допускающие компромиссы и мотивирующие это политической или финансовой выгодой – суть слуги дьявола и предатели Веры Православной!

о. Иоанн Охлобыстин

В свою очередь, главред газеты "Завтра, руководитель "Изборского клуба" Александр Проханов поддержал напутствие Ивана Охлобыстина.

"Дорогой отец Иоанн! Слово твоё – огненное, слово твоё восхитительное, слово твоё пастырское. Говоришь ты не от себя, отче, а твоими устами говорит весь русский народ, восставший за право быть русскими, за право на поле боя в страданиях, муках подтверждать своё великое божественное предназначение – быть русскими. Твоё слово, батюшка, возносится спасительным покровом над теми, кого сейчас бомбят в Славянске, Краматорске, Донецке, Луганске. В кого стреляют из гранатомётов, из установок залпового огня, из авиационных пулемётов.Слово твоё спасает их, подобно покрову Богородицы. И вражьи пули отскакивают от этого невидимого бронированного заслона. Слово твоё освящает раскалённые от стрельбы стволы автоматов и пулемётов, которыми ополченцы отбиваются от фашистских бесов. Слово твоё, достигшее слуха смертельно раненых, уменьшает их страдания, является напутствием им в Царствие небесное. Ибо все, кто погибает на блокпостах, в этих городах-героях, городах-мучениках, - в священных русских городах, снискали Царствие небесное. Ты, отче, вдохновляешь нас своим огненным словом, будишь заснувшие души, возжигаешь потухшие сердца", - отметил Проханов.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (15)

  • Ursun
    Ursun 07 июня 2014

    и в сотый раз повторю не слушайте кликуш и истеричек пусть разум ведет вас и вера демагогов на кол

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 07 июня 2014

    При всём уважении к отдельным высказываниям Ивана Ивановича, на ум пришло следующее: благословлять со странички в ВК - дело нехитрое. Пусть лучше Иван Иванович привезёт в Донбасс каких-нибудь хороших музыкантов с концертом, чтобы народ порадовался. Вот это была бы реальная помощь! Либо пусть сам съездит и бойцов своим напутствием порадует. А то от криков в сети пользы мало, а как ехать туда, у всех сразу "семья и дети"... Я и сам не лучше, но поэтому и не швыряюсь красивыми лозунгами.

    Ответить
    3 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 07 июня 2014

    Тут тоже не все так просто. Вот вы умеете воевать? Нет. И я нет, и Охлобыстин нет. Пушечного мяса там и так хватает. Не хватает катастрофически оружия и обученных воевать людей. На них и вся надежда. И речи таких людей как Иван, надеюсь, должны вдохновлять тех кто умеет воевать и у кого есть оружие - на это он и делает ставку.

    Ответить
    1 +
  • Искандер
    Искандер 09 июня 2014

    Не оружем, а словом жечь надо, но в интернетах эффект ничтожен, а помочь единоверцам там, на передовой борьбы с нехристями долг пастора. Вот, например, пастор Турчинов уже после окончания своей службы на посту и.о.Президента Украины смог приехать на передовую, под Славянск. А не едет Иоанн ибо груз 200 в Россию со стороны Украины уже поехал, и почему-то эти люди не совсе м не герои...

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 июня 2014

    Если мы обратимся к схеме энергетических поясов, то нельзя бороться на Украине с троном Сатаны и Реморанами,- их там просто нет. Силы нужно обратить против хотя бы 6-го и 5-го поясов: психологов антимира и гайского населения. Этим сейчас и занимаются назначенные Истиной.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 июня 2014

    Примерно так. И лейку надо у них отнять, из которой эти нелюди финансовую мировую грибницу поливают. Она и засохнет. Душить Человечество перестанет.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 июня 2014

    Главное, чтобы споры трубчатых не спутать с пластинчатыми...

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 07 июня 2014

    Как же мужчинам не хватало войны.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 июня 2014

    Закусывал?

    Ответить
    1 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 07 июня 2014

    Я не пью и вам не советую.

    Ответить
    0 +
  • Daryl
    Daryl 07 июня 2014

    Болезнь прогрессирует

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 08 июня 2014

    ИМХО, самое мрачное будущее, которое можно придумать для России - это военнизированный православный сталинизм. Так, просто к слову.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 09 июня 2014

    что с о.Иоанна взять... верующий человек... потом осознает и покается. без греха нет покаяния... а если он не покается, то мы за него покаемся...

    Ответить
    0 +
  • vova
    vova 11 июня 2014

    Чорт картавый

    Ответить
    0 +
  • Нигилист
    Нигилист 11 июня 2014

    Благословлятель?

    Ответить
    0 +