+3
Сохранить Сохранено 7
×

Дональд Трамп: Обама, несомненно, худший президент


Дональд Трамп: Обама, несомненно, худший президент

«Обама, несомненно, худший президент», – написал в своем микроблоге Твиттер Дональд Трамп, добавив, что темнокожий президент «еще совершит что-то очень плохое и совершенно глупое, чтобы доказать свою мужественность».


«Какую мужественность? Вы видели, как он качается?», – иронизируют комментаторы, намекая на просочившееся в Сеть видео, на котором Обама занимается в тренажерном зале гостиницы Marriott в Варшаве. Миниатюрный размер гантелей и техника выполнения упражнений американского президента вызвала волну ироничных комментариев.


Отметим, что рейтинг президента США начал падать на фоне войны в Сирии, и резко обрушился из-за политического кризиса на Украине. Многие эксперты обвиняют Обаму то в нерешительности, то в излишней агрессии. В частности, бывший вице-президент США Дик Чейни назвал президента США «проблемой Белого дома» и «очень, очень слабым президентом».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Бобринский
    Бобринский 06 июня 2014

    Я сразу начал подозревать, что эта затея с гантелями предназначалась ВВП. Да, не Рузвельт Обамка, не Рузвельт. Тот хоть и в коляске ездил, а комплексами неполноценности не страдал. Может еще и в том дело, что Рузвельт руководил сам, а Обамку только журналистам демонстрируют.

    Ответить
    5 +
  • aN_Na
    aN_Na 07 июня 2014

    Обамка- лучший, так как ведет штатики к развалу культурному и духовному :)

    Ответить
    2 +