+1
Сохранить Сохранено 7
×

Участницы нового реалити-шоу будут самостоятельно рожать в дикой природе


Участницы нового реалити-шоу будут самостоятельно рожать в дикой природе

Героини шоу будут рожать в дикой природе без посторонней помощи. Авторов идеи вдохновил популярный ролик на YouTube, где женщина рожает в тропиках на побережье,

Ролик, снятый в феврале 2013 года, с тех пор набрал больше 20 миллионов просмотров, сообщают "Вести" со ссылкой на Mirror.

Представители Lifetime рассказали, что съемки будут проходить в безлюдных местах США, без присутствия акушеров и вообще врачей. Сниматься будут женщины, которые готовы "все сделать самостоятельно", сказано в пресс-релизе программы.

У неоднозначной идеи нашлись противники - в частности, специалист медцентра при Университете Цинциннати Рон Джейкл считает, что роды в диких условиях могут повлечь гибель младенца.

Глава канала Lifetime Эли Лерер между тем заявила, что женщины, которые примут участие в телешоу, и раньше хотели рожать на природе, их не заставляют это делать сотрудники канала. Лерер также заметила, что их присутствие при родах - все же лучше, чем ничего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • тимур самодур
    тимур самодур 05 июня 2014

    Телевидение пора остановить. Да что там, похоже всё человечество пора остановить.

    Ответить
    4 +
  • buterbrod
    buterbrod 06 июня 2014

    надеюсь безмерная глупость этих женщин никак не отразится на их детях

    Ответить
    2 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 11 июня 2014

    Бабы совсем сдурели. Либо сами погибнут, либо ребёнка погубят, если не вместе. Не все могут сами родить. Да что уж говорить, большинство не может.А многие даже не представляют, какого это, рожать. Дуры, блин. Деток жалко.

    Ответить
    0 +