+7
Сохранить Сохранено 7
×

«Игра престолов» за кадром: кто с кем дружит в реальности?


«Игра престолов» за кадром: кто с кем дружит в реальности?

Оказалось, что многие актеры сериала № 1 в мире отнюдь не скрывают своих чувств и активно проводят время вместе, причем зачастую предпочитают общество тех, кто в «Игре престолов» играет их заклятых врагов.

Новый персонаж сериала Оберин Мартелл (чилийский актер Педро Паскаль) — «Красный змей», такое прозвище носит герой в сериале. Паскалю удалось точно передать характер своего героя: умного, опасного и пылающего местью дорнийца. В жизни актер оказался более мил, но столь же обаятелен и привлекателен для женской части съемочной группы, о чем говорят многочисленный фото в «Instagram» Паскаля. Наиболее близкие отношения у него сложились с Леной Хиди (Серсея Ланнистер) и Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт). Фото в неформальной обстановке у Паскаля есть также с Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Натали Дормер (Маргарет Тирелл).

1

Несмотря на то, что на экране между Серсей Ланнистер и принцем Оберином развернулось настоящее противостояние, в реальной жизни Педро Паскаль часто появляется на фото в «Instagram» Лены Хиди. Там же можно увидеть «никогда не улыбающегося» Тайвина Ланнистера (Чарльза Дэнса) с высунутым языком.

2

Не столь серьезным, как его персонаж, оказался и Финн Джонс (сериальный Лорас Тирелл). Его фото с ближайшими «родственниками» Тиреллами сложно найти. Зато в компании Гвендолин Кристи, Лены Хиди, Педро Паскаля, Индиры Варма и с Мэйси Уильямс он появляется регулярно.

3

Питер Динклэйдж («Бес» Тирион Ланнистер) в реальной жизни — душа компании и яркая индивидуальность.

4
5

В сети так же можно найти «Instagram» бастарда Джона Сноу (Кит Хэрингтон). Поскольку аккаунт ведут фанатки актера, то основное место занимают соблазнительные ракурсы Кита. Но если постараться, можно найти совместные фото с заклятым врагом Старков Серсеей Ланнистер и так и не добравшейся пока до Вестрероса Дейнерис Таргариен (актриса Эмилия Кларк). С последней Киту приписывают роман.

6

Совместные фото Кита Хэрингтона (Джона Сноу) с экранной возлюбленной одичалой Игритт (актриса Роуз Лесли) сложно найти в сети. Зато Игритт часто появляется в компании Матери Драконов, о чем говорит аккаунт в «Facebook», принадлежащий Лесли.

7

Еще одно знатное семейство Семи Королевств представлено очаровательными девушками Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс (АрьяСтарк). Несмотря на сложные сестринские отношения, которые были у сериальных Сансы и Арьи, в жизни актрисы хорошо ладят между собой и часто проводят время вместе. Иногда в их компании можно заметить и других персонажей «Игры», например, молодую королеву Маргери Тирелл (актриса Натали Дормер).

8

Приятельские отношения сложись у «сестер» Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс (АрьяСтарк) с Айзеком Хэмпстед-Райтом (экранным Браном Старком).

9

В «Instagram» Мэйси Уильямс (бунтарки Арьи Старк) можно найти простоватого конюха Ходора (актер и диджей Кристиан Нэрн) и десницу Станиса Баратеона — Давоса Сиворта (актер Лиам Каннингем).

10

Актеры, чьих персонажей крайне сложно представить вместе на экране, продолжают удивлять в «Instagram».

11

Джоффри Баратеон (актер Джек Глисон), на удивление, достаточно мил в жизни. Глисон регулярно появляется в компании своей экранной матери. Королева и ее первенец часто позируют вместе на фото. И только Джейме Ланнистер (датский актер Николай Костер-Вальдау) предпочитает избегать шумных мероприятий и остается в тени.

12

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (2)

  • Макс
    Макс 02 июня 2014

    Классная подборка!

    Ответить
    0 +
  • Доброжелатель-2066
    Доброжелатель-2066 02 июня 2014

    Блин, никого не узнаю без костюма, грима и "образа" (((

    Ответить
    0 +