+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сенаторы запланировали в бюджете США 30$ миллионов на свержение Путина


0 13 291

Сенаторы запланировали в бюджете США 30$ миллионов на свержение Путина

Согласно тексту законопроекта, подготовленному 26 сенаторами, включая Джона Маккейна, РФ ждут новые санкции, военное присутствие США на границах и масштабные военные учения войск НАТО в ключевых регионах, сопредельных с российской территорией. Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»).

Но главное направление в антироссийской деятельности конгрессмены планируют выбрать исключительно миролюбивым. Ежегодно в период с 2015 по 2017 годы на «развитие демократических процессов в России» будет выделяться десять миллионов долларов.

Законопроект уже прошел два чтения и передан в профильный Комитет по международным отношениям. Эксперты не сомневаются, что закон будет принят, несмотря на то, что большинство в Конгрессе удерживают республиканцы, находящиеся в оппозиции к Обаме-демократу.

Напомним, что «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили пять миллиардов долларов. Для повторения сценария украинской революции уже в России американские элиты запланировали потратить ровно в шесть раз больше.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (13)

  • Елена
    Елена 24 мая 2014

    Хрен дождётесь

    Ответить
    8 +
  • Zalex
    Zalex 24 мая 2014

    Скоро эти фантики обесценятся и тогда что?

    Ответить
    7 +
  • Пирамида
    Пирамида 24 мая 2014

    Где там написано, что это для свержения Путина? И что за эксперты? Откуда все это взято вообще? "Свергнуть" Путина может только его суд и его госдума. Конституцию надо читать.

    Ответить
    2 +
  • Одиссей"
    Одиссей" 24 мая 2014

    Надо же хоть как-то завести комментаторов :)) Это обычная уловка всех СМИ.

    Ответить
    2 +
  • Антон
    Антон 24 мая 2014

    Пирамида, назовите хоть одну статью, по которой на Украине свергли Янука ? Вот потому что есть такие люди как вы и проходят всякие цветные ревы. Которые думают, что "международному" сообществу есть дело до чьих либо законов.

    Ответить
    3 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 24 мая 2014

    У вас тоже не напрямую финансировали майданутых а через предлоги и междометия

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2014

    Вот тут некоторые обижаются, что Мы их пиндосами называем? А как этих беспардонных тварей, сующих свой нос в жизнь всех государств, ещё называть? Ответом должно стать количественное увеличение и качественное совершенствование статей УК РФ. В целях обеспечения надёжного барьера. Чужих - в топку. России - быть!

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2014

    Пиндосы осуществляли и осуществляют финансирование «демократизации Украины. Читаем соседнюю новость /... Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава ... / (ПолитРидус, сегодня, Редакция). Если сегодня не будут выработаны ответные меры (на опережение) то завтра будем читать В России в бумажных газетах (интернет пиндосы отключат, мобильную связь и телевидение тоже) что, например / ... Батальон «Волга» заявил о потере половины личного состава в боях с партизанами отряда "Западная Сибирь" ... Потери с обеих сторон на 25 Мая 20.. года составили 529 человек убитыми ... /. Это не выдумки. Это реальные пиндосские планы.

    Ответить
    3 +
  • Dmitry
    Dmitry 24 мая 2014

    Зря спишут деньги в распилы. Большинству наших не нужна их рафинированя свобода. Об этом на днях писал даже http://dmitry.averin.pw/all/mne-ne-nuzhna-svoboda/

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 мая 2014

    Кто-то назовет производящую страну, потенционально готовую лечь под цветную революцию?

    Ответить
    0 +
  • andrey-home
    andrey-home 24 мая 2014

    Вот идиотам деньги девать некуда. Да почему они до сих пор не поймут, что РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ РОССИИЯ живёт по принципам, которые они (гнусные пендосы), не смогут никак предугадать? Почему они не понимают, что они вкладывают эти деньги против себя? Да и достали они уже навязывать свою дерьмократию - пора бы уже у них майдан устроить!

    Ответить
    0 +
  • Ursun
    Ursun 24 мая 2014

    зачем нам Америка ? у нас что нормальных русских разучились рожать ?

    Ответить
    0 +
  • sdf
    sdf 27 мая 2014

    Интересно, что ошиблись всего в 110 раз. http://magnus-ff.livejournal.com/36841.html 272,5 миллионов выделяется. На три года. 100 из которых - помощь армии Украины.

    Ответить
    0 +