+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Рузское молоко» противостоит числу Зверя на прилавках супермаркетов


4 8 335

«Рузское молоко» противостоит числу Зверя на прилавках супермаркетов

В ответ на многочисленные вопросы клиентов пресс-служба производителя молочных продуктов «Рузское молоко» выпустила заметку, где подробно объясняется позиция фирмы в отношении размещения на продукции штрихкода.

«Давно известно, что штрих-код на товарах – это начертание или печать антихриста, в нем невидимо всегда присутствуют три шестерки– или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании», – поясняется в заявлении.

В своей оценке распространенного штрихового индекса компания ссылается на исследования специалистами высшего класса в области программирования, мнение экспертов в области электронных технологий, а также позицию монахов Афонского монастыря Григориат и материалы специальной комиссии Священного Синода.

«Компания ОАО «Рузское Молоко» вынуждена ставить на своей упаковке штрих-код, так как без него мы могли бы продавать нашу продукцию лишь на фермерских рынках, но не в магазинах. Тем не менее, зачеркивая штрих-код, мы хотим показать нашу позицию. Хочется особо отметить, что зачеркиваем мы его не простым крестом, а Андреевским Крестом», – отмечают представители производителя.

Руководитель предприятия Василий Бойко-Великий позиционирует себя как православный предприниматель и уже попадал в поле зрения СМИ благодаря неоднозначным инициативам. Например, в 2010 году он обязал всех сотрудников пройти учебный курс «Основы православной культуры» и запретил работникам под угрозой увольнения проведение или помощь в осуществлении абортов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (8)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 23 мая 2014

    Ну ...это по крайней мере лучше чем бабло под проценты давать

    Ответить
    4 +
  • cosmo
    cosmo 24 мая 2014

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. От барышей не готовы отказаться - на все идут ради прибылей - продавали бы на рынках молоко ) Интересно, те кто их заставил "морально страдать" получат по двушечке? :)

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 24 мая 2014

    Заставь дурака богу молиться,он и лоб разобьёт.(Народная пословица).

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2014

    В этом что-то есть. Есть халяльные продукты. Есть и есть. Отношение нейтральное. То же кошерные. Никто не вопит. Почему не может быть христианской линейки продуктов. Знак уже придумали. Объяснение можно придумать и более корректное. Но посыл хороший. Мы так считаем.

    Ответить
    6 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 мая 2014

    Ладно антихрист... А как вам колесование с предварительным изломом костей конечностей казненного на бревнах в форме андреевского флага? Кстати, а где третья шестерка? Второй вариант - придумайте свой код. Слабо?

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 25 мая 2014

    В начале, середине и конце кода - две параллельные длинные линии - это и есть шестерки.

    Ответить
    0 +
  • Саблезубый
    Саблезубый 24 мая 2014

    Грибы привезли на планету споры идиотизма, вот и происходят очаговые воспаления.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 26 мая 2014

    я бы еще предложила энтим товарищам делать все надписи на своей продукции глаголицей...

    Ответить
    0 +