+3
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев защитил продукцию Apple


Медведев защитил продукцию Apple

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев считает, что не следует бойкотировать американские гаджеты из-за обострения разногласий с США, сообщает "Комсомольская правда", корреспонденту которой премьер-министр дал обширное интервью.

«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и IPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple — это смешно», — подчеркнул Медведев, известный своей любовью к американской технике и особенно к продукции фирмы Apple.

Дмитрий Медведев категорически опроверг слухи о том, что якобы играет в игры на рабочем месте. Напомним, что подобную информацию не раз распространяли в сети блогеры, отрицательно относящиеся к деятельности главы правительства.

«Никаких игр нет. У меня два государственных планшета. В один закачиваются документы к заседанию правительства, а в другой — материалы к мероприятиям, в которых я принимаю участие», — утверждает премьер.

Медведев подтвердил, что коллеги из Армении презентовали ему новейшие армянские гаджеты "Армфон" и "Армпад". Однако в рабочем кабинете он их не держит.

Глава правительства добавил, что любит читать бумажные версии газет, но часто просматривает их в айфоне и айпаде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Dudikoff
    Dudikoff 21 мая 2014

    Медведев подтвердил, что коллеги из Армении презентовали ему новейшие армянские гаджеты "Армфон" и "Армпад". Это круто! Чем бы дитя не тешилось...

    Ответить
    2 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 21 мая 2014

    Дима-айфончик все не наиграется в игрушки. Они не хотят отказываться от наших двигателей, а мы не хотим отказываться от их побрякушек, норм, чё.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 мая 2014

    Детская болезнь либерокосмополитизма в Правительстве России, однако. Пиндосы воспитывают вассальное мышление у всех своих агентов с младых ногтей. Ведут их по жизни, так сказать. Так было с предателем *горби*. То же наблюдается со многими остальными. Иезуитский приём. Следующее поколение таких политиков сдаст Россию пиндосам с потрохами. Веками бился Русский Народ за Свободу и Независимость, а тут появляется такое и обнуляет все достижения. Страшная вещь. Если задуматься.

    Ответить
    2 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 21 мая 2014

    Иногда кажется, что у него доля в Apple

    Ответить
    1 +