+5
Сохранить Сохранено 7
×

«Город Грехов»: беременность как оправдание пьяной езды


«Город Грехов»: беременность как оправдание пьяной езды

Спустя несколько месяцев после стрельбы по людям возле астраханского ночного клуба, и причинения одному из них два огнестрельных ранения, Зариф Ишмухамедов откупился от пострадавшего. Полицейские не стали возбуждать в отношении него уголовное дело по факту хулиганства с применением оружия. Возможно, Зариф откупился не только от пострадавшего, но и от полиции, что для коррумпированной Астрахани давно стало ежедневной нормой.

Таков тизер новой серии "Горда Грехов", видеопроекта 27-летнего Эльшада Бабаева, бывшего астраханского полицейского, объявившего войну всем, кто садиться пьяным за руль. Уже спустя первые несколько серий проекта, выяснилось, что в большинстве своем пьяную езду предпочитают как раз-таки бывшие коллеги Эльшада. Сегодня с ним пытаются расквитаться практически все местные правоохранители - от участковых до прокурорских. Но новые серии все равно выходят с заводной регулярностью...

Прошло несколько месяцев, я с напарником патрулировал ночную Астрахань.

Вдалеке мы заметили серебристую четырнадцатую с легендарным номером 225.

Зная о криминальных повадках хозяина «жигулей», я был на 100% уверен, что он обязательно сядет за рулем пьяным.

Больше двух часов мы наблюдали за поведением пьяных человеческих особей.
Вскоре один из пьяниц сел в автомобиль и припарковал его у правого края дороги.
Переставив машину, парень стал возвращаться к своей компании, но на половине пути вспомнил, что оставил в машине бутылку пива, забрав ее, он стал разгуливать по неосвещенной дороге в поисках тесного контакта с бампером любого проезжающего мимо автомобиля.

Пока пьяная компания продолжала веселье, очередь сесть за руль дошла до инвалида, который даже ездить не умеет. В это время его собутыльники боролись за бутылку пива. Победу в этом состязании одержал Зариф. Он выхватил бутылку с остатками пива и выбросил ее в реку, но оппонент Зарифа бросился ее спасать.

За время наблюдения, все трое пьяных парней успели сесть за руль, один перепарковался, второй не смог завестись, а третий проделал полноценный путь. Сотрудники ДПС, с которыми я связался ранее уже стояли в трехстах метрах позади меня и ждали моего сигнала. Как только Зариф проехал мимо нас, я сразу им отзвонился.

По лицу Зарифа было сразу понятно, что он был просто счастлив снова меня увидеть.

Никаких сомнений в том, что он пьян у меня не было. Полицейские тоже почувствовали от него характерный запах перегара.

Зариф, не теряя надежды договорится, стал предлагать инспектору решить все вопросы у него дома подальше от камеры, но инспектор отказался и посадил его в патрульный автомобиль.

Беременная супруга Зарифа, пытаясь помочь мужу избежать ответственности, постоянно кому-то звонила. После непродолжительной записи, будущая мамаша посчитала, что видеосъемка ее изображения равносильна видеосъемке человеческой задницы.

Беременная девушка поведала нам о многочисленных изнасилованиях возле ее дома, пожаловалась, что никто не реагирует на эти преступления, а своего мужа она считает примером подражания и законопослушным гражданином. Насколько часто беременная девушка была в тех местах, куда любит посылать посторонних неизвестно. Мы надеемся, что это видео посмотрят ее родители и им будет очень стыдно за свою дочь.

Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения у водителя четырнадцатой. Ближайшие время Ишмухамедов Зариф лишен возможности легально управлять автомобилем.

К сожалению, я не уверен, что отсутствие водительского удостоверения для подобных личностей является препятствием снова сесть пьяным за руль.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Максим Подберезовиков
    Максим Подберезовиков 21 мая 2014

    "Это потому, что я так захотела! Я капризна, я беременна! Понятно?" Твари наплевать всех людей и все порядки. Ей главное, чтобы ее все слушались. "Беременная девушка поведала нам о многочисленных изнасилованиях возле ее дома, пожаловалась, что никто не реагирует на эти преступления" Молодцы, правильно делают. У нас женщины эмансипированые и самостоятельные - пусть самостоятельно справляются. "Мы надеемся, что это видео посмотрят ее родители и им будет очень стыдно за свою дочь." Еще чего. Они годами воспитывали потаскуху. Теперь это их гордость.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 21 мая 2014

    Местный сериал Cops. Вообще хорошо то, что остались ещё нормальные копы. Не всё потеряно.

    Ответить
    1 +