+3
Сохранить Сохранено 7
×

Столичные казаки интересуются концертом Psychic TV


Столичные казаки интересуются концертом Psychic TV

В «Буревестнике» считают, что в Москве «готовят культурную диверсию», ибо во главе этого музыкального проекта стоит Дженезис Пи-Орридж - «личность скандальная и одиозная». В инициативной группе полагают, что деятельность Орриджа идет вразрез с семейной политикиой государства,

В частности, демонстрация Пи-Орриджем образа гермафродита - вопиющее нарушение закона РФ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей».

Впрочем, стоит отметить, что анонсированное мероприятие является вечерно-ночным и детей там быть по определению не должно, если авторы заявления, конечно, не подразумевают самих себя.

В нынешнее сложное для России время нельзя, по мнению активистов, допустить, чтобы в столице страны устраивали подобную культурную и этическую диверсию.

Письмо "Буревестника" заканчивается просьбой к казакам помочь в недопущении "готовящегося шабаша".

О планах столичных казаков относительно концерта Psychic TV неизвестно.

Американская группа Psychic TV, являющаяся предтечей стиля acid house, не раз выступала в России, фрагменты записей концертов 2004 года вышли на CD «Live In Russia».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (13)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 16 мая 2014

    Они ж по тихому в клубе... среди себе подобных.кстати гомосеки тоже наши граждане и щемить по всему полю как то не так.хотя держать их в тонусе надо.короче по мелочам при...ся не неадо

    Ответить
    5 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 16 мая 2014

    Рожденный Гермесом и Афродитой урод не должен поганить Россию. Кому это еще не понятно?

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 16 мая 2014

    Дураки, молитва, пол.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 16 мая 2014

    Что-то ряженые много на себя брат стали. Вообще, они оскорбляют мои атеистические чувства.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 мая 2014

    Догмат атеистической религии о том, что Бога нет, воспринимается НА ВЕРУ осатаневшими адептами этой религии крайне неистово. И это удивительный феномен. Догматы любой другой религии, кроме атеистического вероучения, о том, что Бог есть, умиротворяет верующих, организует социум в единое целое, побуждает людей к совместной неконфликтной деятельности по обустройству своей жизни и обеспечению гомеостаза своего родного социума. Там же где носятся с вытаращенными глазами и высунутыми языками адепты атеистической религии, там везде наблюдается рост Энтропии, нарастание хаоса и гибель социума. Это факт.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 16 мая 2014

    Думается, действительно, вся история тут абсолютно атеистическая. Потому как задача согнать гомосяцкие общества с передовиц и загнать их в подвалы, где ей самое место, она успешно решается. Друге дело, граждане "казаки", выбирают для наставления заведомого уступающего им в идеологичtских и физических кондициях противника, да еще под несколько притянутым за уши предлогом. Что напоминает именно что воинствующий атеизм.

    Ответить
    1 +
  • Группа
    Группа 16 мая 2014

    Открытое обращеник Инициативной общественной группы "Буревестник": 30 мая в московском клубе P!PL и 1 июня в питерском клубе Зал Ожидания ожидается выступление группы Psychic TV. Данный музыкальный проект возглавляет Дженезис Пи-Орридж, личность скандальная и одиозная. Процитируем Википедию: "В 2003 Дженезис сменил своё имя на Дженезис Браер Пи-Орридж, в честь своей жены, Леди Джей Браер Пи-Орридж. В том же году пара начала серию выступлений «Breaking Sex», посвященную воссоединению мужского и женского начал и сведение их к совершенному гермафродитному, то есть обоеполому состоянию. В связи с этим Дженезис и его подруга внедрили себе грудные имплантаты". Это ещё цветочки. Пи-Орридж основатель секты с замешанными на онанизме и наркотиках ритуалами. На родине Пи-Орриджа в Британии деятельность секты была пресечена, тогда он перебрался в США. Мы, Инициативная группа "Буревестник", считаем, что художественная и сценическая деятельность Д. Пи-Орриджа противоречат как минимум государственной семейной политике. В частности, демонстрация эксплуатируемого Пи-Орриджем образа гермафродита является вопиющим нарушением Федерального закона Российской Федерации от 29 июня 2013 года № 135-Ф3 г. Москва «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей». В нынешнее нелёгкое для нашей страны время нельзя допустить, чтобы в двух столицах устраивали такую культурную и этическую диверсию. Просим у всех неравнодушных любой помощи в предотвращении готовящегося шабаша. С уважением, Инициативная общественная группа «Буревестник».

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 мая 2014

    Если честно, то у Нас есть подозрение, что это рекламный ход. Пиарят урода.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 16 мая 2014

    То, что в Москву привезли такое редкое животное, как пиндосский гермофродит (сам еб*т и сам родит) и на него можно за деньги посмотреть в специально отгороженном месте ночью -- в общем то история про типичную купеческую алчность. И тех, кто пойдет это животное подкармливать долларами нужно прямо укорять в дурновкусии и распущенности. Но таки 135ФЗ тут не причем, как и то, что в отцы пока еще имеют право заходить к своим чадам в школу в шортах.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 18 мая 2014

    Да никакой он не гермафродит. Мне довелось с этой болезнью сталкиваться достаточно плотно. Это очень тяжелая и трудноизлечимая болезнь, которая причинят человеку и физические, и психологические страдания, которую достаточно тяжело лечить ибо метод тут один - хирургический и пожизненное сидение на медикаментозной терапии. Таким людям вряд ли в голову взбредет пиариться на этом, разве что ну очень редко. Это как если бы М. Джей Фокс начал подрабатывать на паркинсонизме в гей-клубе, лол. Идиот он, скорее всего, обыкновенный.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 18 мая 2014

    Правда, не совсем ясно, причем здесь гермафродиты. -) Всё-таки гермафродитизм - заболевание страшное, никому его не посоветую, даже врагу...

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 18 мая 2014

    Немного дополню свой пост. Сие высказывание было направлено не в сторону самой статьи, а в сторону этого Пи или как там его. Вообще печально, когда всякие извращенцы и моральные уроды пиарятся на образе больных людей. Что дальше будет?.. Пиар на ДЦПшниках? Пиар на людей с болезнью Альцгеймера? Нет злости на всё это ЛГБТ.

    Ответить
    0 +
  • Группа
    Группа 22 мая 2014

    "Кончита никак не кончится": http://kazak-center.ru/news/konchita_nikak_ne_konchitsja/2014-05-17-2795 В центре Москвы и Питера готовится преступление против нравственности. Рупоры общественности почему-то молчат! В какие барабаны надо бить, чтобы на опасность хотя бы обратили внимание?

    Ответить
    0 +