+2
Сохранить Сохранено 7
×

К приюту для бездомных собак проложат новую дорогу


К приюту для бездомных собак проложат новую дорогу

Префектура Западного округа и попечительский совет приюта для собак в Солнцево решают вопрос по восстановлению дорожного полотна на Родниковой улице. Разбитая дорога с ямами и ухабами стала для собачьего питомника и его сотрудников настоящим бедствием.

Еще одна проблема, которую планируется решить в ближайшее время – это отсутсвие достаточного количества электроэнергии и постоянное водоснабжение. До сегодняшнего дня питомник освещался с помощью генератора, а вода доставлялась сюда в цистернах. А для удобства и комфорта обитателей питомника, которых сейчас уже порядка 1,5 тысяч, в скором времени будет проведен ремонт вольеров.

- Основная задача нашего приюта помочь животным. Не секрет, что бездомных собак с каждым годом становится больше. Поэтому, мы выступили с инициативой о выделение места для организации еще нескольких подобных приютов.- сказал нам председатель общественного попечительского совета по проблемам безнадзорных животных ЗАО, Евгений Герасимов.

Москомархитектура поддержала эту инициативу. Вопрос будет решен положительно, заверил Депутат Мосгордумы. Но перед попечительским советом сейчас стоит и еще одна важная задача - увеличить количество взятых животных в семьи и сделать уровень бездомных животных на улицах города минимальным.

In article a275eeb97c
1
Волонтеры приюта для бездомных собак "Солнцево"
In article b4a83f4dcb
2
Председатель попечительского Совета приюта для собак актер Евгений Герасимов
In article 42ad814893
3
Попечительский Совет приюта: актер Евгений Герасимов, певица Илона Броневицкая с представителями префектуры ЗАО г. Москвы

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 16 мая 2014

    К детским интернатам тоже новую дорогу построят?

    Ответить
    0 +
  • espera
    espera 16 мая 2014

    ога, аж две, "садистам", кидающим в собачулек палки и камни дороги не нужны

    Ответить
    0 +