+0
Сохранить Сохранено 7
×

Близкие простились с фанатом Олегом Батарейкиным, убитым в результате драки


Близкие простились с фанатом Олегом Батарейкиным, убитым в результате драки

Похороны прошли на Бутовском кладбище. Поддержать семью и высказать свои соболезнования приехало множество друзьей и знакомых молодого человека.

Олег Батарейкин погиб от удара ножом в сердце 10 мая 2014 года. Инцидент произошел возле кафе в СВАО. Другой участник драки также получил ножевые ранения. По подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний уроженец Армении, сообщает foxtime.

Пока неизвестно, планируют ли футбольные болельщики проводить какие-либо шествия или митинги, как это было после убийства Юрия Волкова и Егора Свиридова в 2010 году. Напомним, Юрий Волков был убит у станции метро «Чистые пруды» в результате нападения на него трех уроженцев Чечни. В 2011 года присяжные в Мосгорсуде единогласно признали Ахмедпашу Айдаева виновным в совершении преступления. Он получил 20 лет колонии, а его пособник Ибрагимов был приговорен к 8 годам лишения свободы.

Убийство Егора Свиридова в том же году спровоцировало массовые акции протеста. Он был убит 6 декабря из травматического пистолета уроженцами Кабардино-Балкарии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Вежливые люди
    Вежливые люди 16 мая 2014

    Опять будет "Рафик неуиновный", знаем уже...

    Ответить
    0 +