+2
Сохранить Сохранено 7
×

Костин укоротил язык Навальному на полмиллиона рублей


Костин укоротил язык Навальному на полмиллиона рублей

По мнению Константина Костина и Фонда развития гражданского общества, Люблинский городской суд не принял во внимание, что размещенная ответчиком недостоверная информация стала доступна неограниченному кругу пользователей и была растиражирована рядом СМИ. Поэтому истец считает назначенный размер компенсации морального вреда недостаточным.

Напомним, поводом для обращения в суд стала запись в блоге оппозиционера, оскорбившая Костина. Теперь истец намерен через суд взыскать с бывшего адвоката три миллиона рублей. Однако Люблинский суд иск удовлетворил, но взыскал лишь 100 тысяч рублей.

Вероятно, очередное проигранное в суде дело не станет для блогера-уголовника серьезным ударом. Скорее всего, его даже не посетит чувство удивления, потому что бывший адвокат должен и, очевидно, понимает, что человек за свои поступки несет ответственность.

В случае с Навальным, эта ответственность чаще всего уголовная. Блогер-уголовник все еще находится под домашним арестом; в качестве приговора по предыдущему уголовному делу – делу о хищениях в ГУП «Кировлес» он получил условный срок. В прецеденте с Ив Роше Алексей получил полгода домашнего ареста. В тоже время, недавно стало известно о том, как Навальный получал загранпаспорт. Кроме того, что он откровенно наврал, так еще и, возможно, не обошлось без коррупционной составляющий. Многие соратники блогера-уголовника до сих пор не могут оправиться после вести о скрытой Навальным и его супругой квартиры стоимостью в 15 миллионов рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 мая 2014

    Упятерили, значит. Ну и правильно. Госдеп ёхе провальному всё равно всё это компенсирует. Ещё накинет процент. На пиндостан же чувак работает. Новый посол пиндосский приедет, ёхе этому чёрным налом всё и отдаст. Главное, что бы по дороге в Россию бабло это не затерялось в его чумаданах.

    Ответить
    1 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 14 мая 2014

    Еще напечатают зеленых бумажек и пришлют.

    Ответить
    0 +