+14
Сохранить Сохранено 7
×

«Гибридом с грязной кровью» назвали Обаму в КНДР


14 7 227

«Гибридом с грязной кровью» назвали Обаму в КНДР

Накануне Washington Post перепечатала некоторые выдержки из материала Центрального телеграфного агентства Кореи, в котором президента США Барака Обаму назвали "гибридом с грязной кровью и внешним видом обезьяны" и советовали перебраться на жительство в африканский заповедник.

Такая точка зрения вызвала официальное осуждение США.

"Хотя подконтрольные правительству КНДР СМИ всегда отличались показной крикливостью, допущенные ими замечания на этот раз особенно отвратительны и невежливы", - сказала агентству представитель Совета национальной безопасности США при Белом доме Кэтлин Хейден.

"Особенно отвратительно и невежливо" это прозвучало накануне визита Обамы в Южную Корею, куда президент США прибывает, чтобы обсудить дополнительные санкции против Кореи Северной, передает РИА Новости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 мая 2014

    Надо будет съездить к Уважаемым Северным Корейцам с лекцией. Почему? Нельзя отождествлять личность Обамы и Орган пиндостана под названьем Президент. Это абсолютно разные сущности. Первая материальна, пьёт кушает, писикакает и любит свою жыну. Даже дети есть. Вторая трансцендентна. Если вы захотите пощупать Президента в чистом виде, Вы этого сделать не сможете, ибо это информационный симулякр, предназначенный для управления глупым пиндосским пиплом. Обама лишь наёмный работник, взявшийся временно олицетворять собой Идею пиндосской власти. Интересны, в этой связи, ритуалы, с помощью которых физический организм Обамы был как бы наделён Властью. На самом деле, нифига он ничем не наделён. Это фикция. Всё дело в башках пиндосов. Точнее в слепой вере этих чудиков, что в результате театрального действа под названьем *выборы* на обамку что-то снизошло. Массовый обман. Землянские человечки такие смешные. Хе хе хе.

    Ответить
    5 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 09 мая 2014

    Патамушта пиндосят сызмальства на неправильных сказках воспитывают.

    Ответить
    6 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 09 мая 2014

    А я думал только мне кажется, что он похож на обезьяну.

    Ответить
    5 +
  • aN_Na
    aN_Na 09 мая 2014

    да-да, на бибезьяну в костюме!!!

    Ответить
    5 +
  • Феликс Крауч
    Феликс Крауч 10 мая 2014

    Да что с них взять?

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 10 мая 2014

    Да кроме десятка ракет с термоядерными боеголовками, практически нечего. Хотя. Если что, то они их сами адресату доставят. Авиапочтой.

    Ответить
    1 +