+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогеры расследуют «выдающуюся биографию» кандидата в ОП РФ


Блогеры расследуют «выдающуюся биографию» кандидата в ОП РФ

Мы уже писали о неоднозначном сотрудничестве кандидата в ОП РФ Марии Бутиной с Национальной Стрелковой Ассоциацией США. Блогер resvon уверен, что при детальном расследовании богатой биографии Бутиной могут всплыть любопытные подробности.

«Давно замечено: если Навальный кого-либо расхваливает, значит, к этому человеку надо приглядеться повнимательнее, не приближаясь, впрочем, слишком близко – вдруг заразный».

«За свои двадцать пять лет Мария успела засветиться в таком количестве историй, что иному хватило бы на всю жизнь», – пишет блогер в своем Живом Журнале. По его словам, глава общественного движения «Право на оружие» является почетным членом Ассоциации владельцев оружия Украины, которая не только «поддерживает нынешние киевские власти, проявляя к ним полную лояльность, но и активно участвует в создании подразделений национальной самообороны».

«Не менее тесные связи у Бутиной и с российской оппозицией. Илья Пономарев, сколковский вор и национал-предатель, голосовавший против присоединения Крыма, ее добрый приятель. В ноябре 2013 года он стал почетным членом движения "Права на оружие". Все это очень-очень интересно – и очень-очень странно».

Блогер предполагает, что в биографии заручившегося информационной поддержкой лидеров белоленточного движения кандидата в ОП РФ, коиторая начинала свою карьеру в "Молодой Гвардии Единой России" можно обнаружить еще множество любопытных деталей.

Блогер, кстати, не исключает, что именно Бутина в свое время презентовала уголовнику-блогеру Навальному два эксклюзивных ружья Benelli, в благодарность за которые оппозиционер щедро одаривает кандидата в ОП РФ «эффектом Навального» со страниц своего блога.

«Появление такой неоднозначной фигуры не может не сопровождаться появлением новых и пикантных фактов из ее биографии, фактов компрометирующих и скандализирующих, – предполагает блогер resvon. – Таких, например, как история с ее земляком Владимиром Рыжковым, который был застигнут на подростковом грехе во время чтения скучных партийных документов».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)