+0
Сохранить Сохранено 7
×

Близнецов Торсуевых из «Приключений Электроника» задержала полиция


Близнецов Торсуевых из «Приключений Электроника» задержала полиция

Братья дымили у входа на станцию метро «Спортивная», когда им сделали замечание сотрудники полиции. Когда своевременной реакции близнецов не последовало, Торсуевых задержали и доставили в отделение полиции «Хамовники» для составления протокола, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

За нарушение законодательства каждому из актеров грозит штраф до полутора тысяч рублей. Стоит отметить, что 1 июня исполнится год с момента вступления в силу норм, практически запрещающих курение в общественных местах. «Ридус» обязательно подведет итоги и соберет статистику санкций за нарушение нового закона.

Братья же Владимир и Юрий Торсуевы прославились на весь Советский Союз после выхода на экраны фильма «Приключения Электроника».

Несмотря на ошеломительный успех ленты, актеров-близнецов в кино больше практически не приглашали. Тем не менее, братья Торсуевы остались всенародно любимыми актерами, а также известными фанатами московского «Спартака».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 06 мая 2014

    в кап.странах детей премьер министров задерживают после распития пива...

    Ответить
    1 +
  • Alex
    Alex 06 мая 2014

    Идиотская норма, абсолютно ханжеская и глупая. Запрещаешь что-то, изволь предоставить альтернативу. Почему в европе на улице перед кафешками курить можно, а у нас - нет? Почему ставить бешеные акцизы и налоги собирать с табака и алкоголя ГОСУДАРСТВУ можно, а выделить часть этих неимоверных средств на решение вопросов курильщиков - нельзя? Есть еще много таких "почему", которые, скорее являются вопросом "а какого х......?!!!!" ЗЫ, сам не курю, и меня эта норма не трогает, но до чего же все мерзко и по-совковому делается у нашего "взбесившегося принтера"... когда вроде полезное дело становится насмешкой над здравым смыслом и издевательством над собственными гражданами.

    Ответить
    6 +