+6
Сохранить Сохранено 7
×

Блогер рассекретил данные о подготовке очередного переворота на Украине


Блогер рассекретил данные о подготовке очередного переворота на Украине

Во вторник блогер NTV опубликовал ряд документов, свидетельствующих о подготовке очередного переворота на Украине. Подробная информация с пояснениями приводится в ЖЖ блогера, а мы приводим лишь некоторые данные.

В беседе с корреспондентом «Ридуса автор расследования пояснил, что исходя из анализа переписки украинских политиков с зарубежными "партнерами", следует, что Запад не устраивает нерешительность представителей новой власти в отношениях с Россией. То есть, они ждут решительных и безотлагательных действий, которые способен выполнить некий "Олег" (предположительно Олег Тягнибок). Для этого запланирован новый мятеж, в ходе которого "Олег" станет президентом Украины.

«Вся координация ведётся через специальный ящик. Я опубликовал 12 писем, которые проливают свет на это дело. Переворот финансируется США и Евросоюзом и получается так, что с 15 до 20 мая необходимо захватить Верховную Раду. Среди документов есть письмо Коломойского, из которого следует, что нынешняя власть в курсе этих событий, но не знает как на это реагировать. Также представлено много документов о взаимодействии НАТО и Украины, которые свидетельствуют о том, что тесное взаимодействие чиновников братской республики и специалистов альянса началось не вчера и уже поставлено на поток».

1
2
In article fdf8d86437
3
4
In article 8b9f0de776
5
6
7
8
In article 1f14635ff5
9
10
11

Данную информацию уже прокомментировал кандидат в президенты Украины Валерий Коновалюк:

"Мы прекрасно понимаем, что в сегодняшней ситуации подобные «сливы» электронной почты могут быть провокацией, но эксперты уверяют о подлинности, так называемой электронной подписи в письмах участников переписки.
Как кандидат в президенты Украины, я требую от компетентных органов немедленного объяснения. Что это за информация?
Если это провокация, то необходимо начать срочное расследование и установить всех, кто ее организовал".


12
© facebook.com

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (9)

  • Илья
    Илья 29 апреля 2014

    Что то ник у этого блогера NTV характерный - напоминает название одного телеканала, который не раз показывал нам всякие сливы. Зачем НАТО делать переворот - могли бы просто договориться. Или подождать до 25 мая, когда изберут другого, надо полагать - более решительного президента.

    Ответить
    8 +
  • Василий
    Василий 29 апреля 2014

    Кому какое дело до того кто вам и кого напоминает? Завязывайте с уринотерапией.

    Ответить
    5 +
  • Коля
    Коля 29 апреля 2014

    А градус напряжения здесь не лишний. А если всё чинно-благородно, так и воевать никто не пойдёт.

    Ответить
    0 +
  • Сергей-3006
    Сергей-3006 29 апреля 2014

    Все эти события на Украине напоминают мне сюжет книги Боброва Глеба - Эпоха мертворожденных. Жанр фантастика. КНИГА 2006г !!!!! "Ближайшее будущее.Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое.«Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной.Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Время действия романа «Эпоха мертворожденных» необозначено.Оно происходит на фоне раскола Европейского Союза на «младоевропейцев» во главе с Польшей и под покровительством Америки,и на «старую Европу».В это время в Крыму происходят этнические столкновения между татарами и славянским населением.Полуостров отделяется от Украины, после чего о своей независимости объявляют Харьковская,Донецкая и Луганская области,объединяющиеся в Восточную конфедерацию (ВК),а также Закарпатская,Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области, объединяющиеся в Республику Галиция. Вся оставшиеся области Украины входят в ЦУР (Центрально—Украинскую Республику).Последняя начинает войну с Восточной конфедерацией.На ее стороне воюют галичане и контингенты «младоевропейцев».Войска ЦУРа с их помощью разрезают ВК пополам. Луганск пал,Донецк еще держится, а беженцы с этой территории переходят в Россию.Они снова вооружаются, формируют мощную армию и начинают отвоевывать свою землю..." Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим».Это больше,чем просто фантастика.Автор,сам бывший «афганец»,знает изнанку войны не понаслышке.

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 29 апреля 2014

    А говорят, что "не бывает пророка в своём Отечестве..." )))

    Ответить
    0 +
  • Камилла
    Камилла 30 апреля 2014

    Я считаю, что Коновалюк прав, потому что кто его знает.. провокация это или реальное положение дел. В наше время такое провернуть и подделать - вообще не проблема.

    Ответить
    0 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 01 мая 2014

    Это уж точно, вообще коновалюк очень здраво мыслит, жаль, что к нему особо не прислушиваются. Дельные вещи и замечания.

    Ответить
    0 +
  • Камилла
    Камилла 02 мая 2014

    Согласна, жаль, что он не так высок в позициях и в плане популярности. Мне нравится и как политик и как человек.

    Ответить
    0 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 03 мая 2014

    Остается только надеятся, что его оценят. Он в процессе гонки не забывает о человеческих качествах, о таких как сострадания и любовь к своей стране. Читал как раз комментарии по ситуации в Славянске и в Одессе.

    Ответить
    0 +