+5
Сохранить Сохранено 7
×

Активисты ДНР разогнали марш украинских радикалов в Донецке


Активисты ДНР разогнали марш украинских радикалов в Донецке

.

.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (10)

  • Яков-1591
    Яков-1591 28 апреля 2014

    Киев наверняка сообщит, что тридцать сепаратистов жестоким образом разогнали пятитысячное шествие мирных майдановцев.

    Ответить
    0 +
  • Denis
    Denis 28 апреля 2014

    Именно таки сообщили по основным каналам.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    19:57 Люди с щитами, палками и флагами Донецкой Народной Республики обратили участников марша за единую Украину в бегство. Лозунгов «Слава Украине!», «Героям слава!» на улицах Донецка больше не звучит/// Наконец-то так называемые футбольные фанаты, ублюдки, кормящиеся с руки Коломойского получили достойный отпор. Хорошо бы их всех отловили, кости им переломали, чтобы у них полностью отбить желание получать деньги за свою охоту за пророссийскими активистами.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    Причем тут националисты? Это же были так называемые футбольные фанаты, быдло, отрабатывающих заказ Игоря Коломойского. Националисты - это Правый Сектор Яроша, а футбольные фанаты это быдляки, которых используют украинские олигархи за деньги. В так называемые футбольные фанаты набирают отбросы общества, которые собираются не ради футбола, а чтобы подраться и остаться безнаказанными. Этим обстоятельством пользуются украинские олигархи, в первую очередь Игорь Коломойский, он нанимает этих ублюдков для проведения актов устрашения пророссийски настроенных граждан. Первый раз использовали этих фанатов 19 января в Киеве, именно им принадлежит использование коктейлей Молотова, камней и прочих подручных материалов против Беркута. Футбольные фанаты всегда работают за деньги, никогда не за идею. Бесплатно используют лишь новичков, которым внушают, что они должны делать как велят старшие, руководствуясь принципом: "Один - за всех, все - за одного", при этом делать всё, что велят старшие без всяких рассуждений.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    - Ще не вмерла Україна? - Вiна просто iздохла. Если не будет реального языкового равноправия все униженные и оскорблённые, но уважающие личное достоинство, свой язык и свою культуру якобы граждане Украины рано или поздно уйдут ДОМОЙ - в Россию, как это сделали крымчане. И винить в этом нужно не Россию, не крымчан, а идиотизм холуйствующих перед Америкой и ЕС украинских властей, которые сейчас воюют со своим народом, оказавшимся в своём развитии несоизмеримо выше их, в том числе и в отношении патриотизма. Вспомним, как в Славянске одна лишь женщина остановила колонну танков, чтобы предотвратить братоубийственную войну, развязываемую властями-предателями. Да таким народом нужно гордиться (!!!), а не воевать с ним.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    90% русско-культурного населения Украины готово присоединиться к России, если в Украине ничего не изменится - если она не станет федеративной и их родной русский язык не получит равных прав с украинским. Уже 23 года ЭТО НАСЕЛЕНИЕ НЕЛЬЗЯ назвать гражданами. По конституции его называют гражданами, но фактически оно не является ими. Ведь граждане абсолютно все равны перед законом, у них равные права и свободы, Какие же они ГРАЖДАНЕ, если их родной язык подвергается гонениям, а им можно говорить на родном языке лишь на кухне, на рынке, да ещё с приятелями. В науке он неравноправен, в официальном общении - тоже запрещён. Вспомним, как горе-президент Кучма, отреагировал на русский язык, когда однажды во время общения с гражданами ему задали вопрос на русском языке. Он тут же задал встречный вопрос: - А чому ви звертаєтеся до мене на іноземній мові? Чому не користуєтеся українською? Экое недоразумение! ВОТ ОНО "РАВНОПРАВИЕ", НАШЕДШЕЕ ОТРАЖЕНИЕ В СОЗНАНИИ ПРЕЗИДЕНТА-НЕДОУМКА! Так вот, если это презираемое народом существо, взобравшееся на главное кресло страны, чтобы быть поближе к полному корыту и к безнаказанной коррупции, быстро поменяло родной язык на чужой, то это не значит, что все русско-культурные люди, независимо от их реальной национальности, готовы поступить так же. Абсолютное большинство людей понимает, что они состоялись как личности только благодаря родному русскому языку, развитие своих детей они не мыслят БЕЗ РОДНОГО ЯЗЫКА, потому что ЛИЧНАЯ СИСТЕМА ПОНЯТИЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ формируется у каждого человека на родном языке и при мышлении он пользуется ею в речи АВТОМАТИЧЕСКИ.

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 28 апреля 2014

    Далее везде

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 28 апреля 2014

    Больших людей начали постреливать, то ли ещё будет. Может так случиться, что Обама попросит Россию ввести туда войска для наведения порядка.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 28 апреля 2014

    Интересно, на что расчитывали эти бестолочи? А может они просто мазохисты? Лозунги, которые выкрикивали эти придурки, в мирные то времена коробили. Потому что все прекрасно знали, кому они принадлежат. Как заметил на одном из обсуждений уважаемый Махно, ночь длинных ножей уже началась. Но... простите за цинизм, а кто виноват киевлянам, иванофранковцам, львовянам и жителям других западноукраинских городов? Сейчас фашиствующие молодчики наводят ужас на мирное население в этих городах, а с чьего молчаливого, а зачастую и наоборот - громкого согласия, расцвели эти ядовитые сорняки? Кто жертвовал свои деньги этим мерзавцам на майдане? Кто поддерживал их во всем? Вы своими руками выкормили фашистскую гниду во главе с их фюрером - Ярошем. Вот только на востоке они обломались. Вся их длительная военнаят подготовка, уроки рукопашного боя, упражнения в стрельбе, тактике ведения боя оказались совершенно бесполезными перед простыми жителями. Именно мы, а не мифический российский спецназ, не пускаем этих ублюдков в мой Славянск. В Донецке никто специально не организовывался против придурков - националистов. Это вышло само собой. Ну не любим мы фашистов. К слову, в Славянске и Славянском районе каких только национальностей нет. Есть даже китайцы и турки. И по каким-то необъяснимым причинам мы тут десятилетиями мирно живем и не помышляем об этнических чистках. Тем более не понятно поведение демократичной и толерантной Европы. Она руками, ногами и что там у нее еще может подыматься, поддерживает националистов, а наш многонациональный край записали в россадник терроризма и бандитизма. Вроде это мы ходим с факелами по улицам городов и терроризируем мирных жителей. Вроде это мы врываемся в жилые дома, магазины и берем себе все, что понравится. И попробуй нам чего скажи - пристрелим. Так кто же теперь террористы и бандиты? А как назвать тогда моего 8-летнего сына, который болен сахарным диабетом? Некоторые специфические лекарства и расходные материалы мы покупали для него в Киеве. Недавно моя жена позвонила в спецаптеку в Киеве, хотела заказать тест-полоски для глюкометра. "Мы больше не обслуживаем ваш криминальный регион". Таков был ответ. Через месяц закончится инсулин. Город в блокаде, медикаменты не доставляются. А детей диабетиков в городе больше 50-и человек. Им подыхать? Поневоле вспомнишь: "Нам нужна сильная нация. Слабые должны умереть". Если Украина будет такой, то пусть сожрет себя изнутри. Но без юговостока.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 29 апреля 2014

    Комментарий хохлушки последнего ролика снимает все вопросы. Перекрыть срочно газ.

    Ответить
    0 +