+4
Сохранить Сохранено 7
×

«...И тогда пришел Бандера и сплотил мозг Украины...»


Борис Рожин

Главный редактор ИАЦ "Голос Севастополя"

Все статьи автора

«...И тогда пришел Бандера и сплотил мозг Украины...»

Представленная запись - довольно типичный текст демонстрирующий свидомые патологии, помноженные на комплекс неполноценности и хроническую русофобию. Но вместе с тем здесь есть ряд весьма забавных откровений на тему величия Бандеры и причин происходящего.

Ниже расшифровка:

"Вот эти сепаратисты, это те, кто стремится расколоть государство на мелкие части. Так вот это, в основном, российские спецслужбы. Это сюда засылаются российские спецслужбы, это военные, которые мобилизуют вокруг себя каких-то там бандитов, каких-то там ещё отморозков, платят деньги каким-то безумным бабушкам, которые стоят на площади и орут. Понимаете? Вот это называется сепаратисты.
То есть они к нашей стране не имеют никакого отношения, абсолютно.А кричат они, а в России они все кричат, что они, их притесняют бандеровцы. Они кричат, что придут бандеровцы, их всех расстреляют, убьют, - чушь полная! Кто такой Бандера? Раньше Украина, перед войной, перед Великой Отечественной войной, с фашистами, она была поделена на 2 части. Была Восточная Украина, которая была присоединена к Польше, то есть, Западная.
И была Восточная, которая была присоединена к России. То есть, не было единой Украины. И перед войной российские войска вошли в Украину, соединили две её части, Восточную и Западную в одну Украину. Ну как, подписали политическое соглашение. Но эти же русские войска пришли, вот те, которые сейчас Крым захватили, вот эти, они пришли в Западную Украину и стали массово расстреливать всех, кто говорил на украинском языке. Они не щадили никого, и женщин и детей... И вот тогда появился вот этот Бандера... Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины. И вот тогда, когда он стал когда бороться против вмешательства русской, русских в дела украинского государства. Как и сейчас русские едут в нашу украинскую землю, только это ж не русский народ, а это именно только войска, военные. Они хотят отсоединить опять Восточную Украину, опять расколоть её на два государства... Поэтому Бандера и те, кого называют бандеровцами, это патриоты своей родины, они отстаивали интересы Украины.
А то, что русские пишут, что бандеровцы расстреливают русское население, так это бред полный, просто, никто никогда русское население ничего не расстреливал. Их расстреливали русские, это те, которые бросали, издевались над людьми, бросали людей в тюрьмы, издевались над ними, вот они их расстреливали. А Бандера вместе со своими сообщниками, они боролись против них, они никогда не убивали простых людей, никогда! Они наоборот защищали их права...".

Стоит ли говорить, что "государство" с таким подходом к обучению, должно исчезнуть с политической карты мира?

В тексте хорошо заметен как полный отрыв от реалий происходящего на Юго-Востоке (нет никаких сепаратистов - всех привезли, включая женщин и бабушек), так и весьма забавные антиисторические пассажи, которыми с 90-х годов пичкали детей в украинских школах, в результате чего получили стаи молодых фанатиков, которые стремительно разрушают Украину вместе с "бандеровским мозгом".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (14)

  • Kolyn261
    Kolyn261 27 апреля 2014

    Мразь с проеденной жовто-блакитной молью мозгами...

    Ответить
    7 +
  • Александр
    Александр 27 апреля 2014

    И это в Харькове?!

    Ответить
    3 +
  • Kolyn261
    Kolyn261 27 апреля 2014

    Так эта раковая опухоль с Галичины за 23 года по всей Руине расползлась...

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 27 апреля 2014

    Не был на Украине с 1993 года. Во времена СССР с 1980 года постоянно (по два-три месяца в году) находился в командировках на Украине. Занимался автоматизацией управления на оросительных системах Запорожской, Херсонской областей и Крыма (северо-Крымский канал). Приходилось регулярно бывать по работе и в Харькове, и в Днепропетровске, и в Киеве. И нигде (кроме Киева) даже душок национализма отсутствовал. А ведь оросительные системы - это глубинка. Что случилось с Украиной!? Ведь Юго-Восток - это был высокий уровень развития и образования.

    Ответить
    5 +
  • Че
    Че 27 апреля 2014

    "...Что случилось с Украиной!?" ------------------------------------------------ Просто они вернулись к "историческим корням", то есть к "разбитому корыту". Ну а если серьезно, то за эти годы выросло поколение воспитанное не на идеологии, где каждый "товарищ и брат" (может и недостижимая в конечном счете цель, но явно делающая человека лучше на пути к ней), а на идеологии "человек человеку волк" (своя шкурка ближе, а если ей не комфортно, то виноват в этом не сам индивид, а лица его окружающие). И все происходящее сейчас там, это производные от главного.

    Ответить
    5 +
  • Александр
    Александр 27 апреля 2014

    Оно, конечно так. Но вот в чем парадокс. Приходилось встречаться и с западенцами (во время командировок). На Юго-Востоке их не любили по причине присущего многим какого-то заскорузлого жлобства и завистливости. Я это тоже видел и отмечал. Получается, что это жлобство взяло верх в ментальности молодого поколения украинцев? Но, по сути, это деградация. И всего за какие-то два десятилетия.

    Ответить
    2 +
  • FOKS
    FOKS 27 апреля 2014

    И виновата, конечно, тяга к личному добру и завистливости к разбогатевшим олигархам. Идеалы прошлого, как бы не были они оторваны от реальной жизни, ушли в прошлое. Но жизнь ходит кругами. Правда, круги бывают временами слишком большими.

    Ответить
    2 +
  • Ursun
    Ursun 27 апреля 2014

    ничего что на форумах полно ненормальных которые безнаказанно говорят что такого государства как Украина нет а украинская мова собачий язык и никто их не банит они же патриоты

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    Вас что-то смущает? Разве это не правда, что "такого государства как Украина нет, а украинская мова собачий язык"? Если у вас есть возражения, то факты в студию, не будьте голословными.

    Ответить
    2 +
  • алексей-1912
    алексей-1912 30 апреля 2014

    "такого государства как Украина нет, а украинская мова собачий язык " За ПРАВДУ тут не банят.

    Ответить
    1 +
  • Ursun
    Ursun 27 апреля 2014

    да, я прочитал правила Ридуса, и не ставлю целью кого-то провоцировать

    Ответить
    3 +
  • Ursun
    Ursun 27 апреля 2014

    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только они, чтобы при них были хлебные стоги, да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи, гнушаются языком своим, свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства есть над чем подумать и русским и украинцам

    Ответить
    0 +
  • volt
    volt 28 апреля 2014

    а этот пост не урок украинофобии ? или мне показалось ? :)

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    Это урок реального свидомизма.

    Ответить
    1 +